АВС-36 під СХП

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Mr.Patrik, 19 тра 2017.

  1. Mr.Patrik

    Mr.Patrik Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    121
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    242
    Повідомлення:
    1.769
    Адреса:
    Львів
    Всім привіт!
    Ось такий АВС-36,копаний,протравлений і поворонений,дерево-якісний новороб.Документи під СХП є з мокрими печатками,стріляє холостими Мосіна,патронник хороший.Є одна проблемка-з магазина подачі немає(більше одного патрон-перекошує при подачі патрони),але по одному вистріл йде і гільзу викидає.
    Прошу камрадів допомогти оцінити даний АВС-36 для подальшої продажі....
     

    Images:

    DSCN2389.JPG
    DSCN2390.JPG
    DSCN2391.JPG
    DSCN2392.JPG
    DSCN2393.JPG
    DSCN2394.JPG
    DSCN2395.JPG
    DSCN2396.JPG
    DSCN2397.JPG
    DSCN2398.JPG
    DSCN2399.JPG
    DSCN2400.JPG
    Oktopus, Владимир 22, БЛК та 7 іншим подобається це.
    1. 300 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    4. Прижимные гайки на дистанционные трубки по ПМВ 6 штук
      138 грн.
    5. Пустий ММГ різьби крутяться
      800 грн.
  2. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    5.679
    Адреса:
    Южные степи
    Фото документов выложите.
     
  3. Mr.Patrik

    Mr.Patrik Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    121
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    242
    Повідомлення:
    1.769
    Адреса:
    Львів
    Забув,обов"язково!
     
  4. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    5.679
    Адреса:
    Южные степи
    Кто дерево делал? Тыльник родной? Сделайте фото ложа изнутри по всей длине. Особенно накладку с радиатором и металлических окончаний накладки. Нагель отсутствует. Шомпол родной? Вообще укажите все новодельные детали (как минимум пружины УСМ).
     
    Star64 подобається це.
  5. Mr.Patrik

    Mr.Patrik Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    121
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    242
    Повідомлення:
    1.769
    Адреса:
    Львів
    Дерево робив камрад МР-40 з форума...новоробний прилив,шомпол.Нагель відсутній.Тильник не рідний,всі пржини оригінал,окрім пластинчастої на нижній скобі.
    Фото документів...
     

    Images:

    DSCN2404.JPG
  6. Paul Garth

    Paul Garth Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    51
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    99
    Повідомлення:
    1.511
    Адреса:
    2/ϟϟ Pz.-Gren.-Rgt. „Deutschland“
    Выставляйте на аукцион - цена вас порадует.
     
  7. Piasterol

    Piasterol Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    142
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    375
    Повідомлення:
    1.895
    Адреса:
    На берегах Борисфуну
    И ссылку на аукцион пожалуйста сюда в тему.
     
  8. Scolver

    Scolver Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    614
    Адреса:
    Запорожье
    Вполне и от 800$

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk
     
  9. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    5.679
    Адреса:
    Южные степи
    Какие все нетерпеливые... а фото дополнительные увидеть и инфу получить? Не, не надо? Ну ладно - давайте считать:
    - само "железо" - у нас продажи за последний год по ценам были от 10 до 18 тыс. По внешнему виду скорее верхняя планка цены. С учетом чистки, доукомплетования и штифтовки с настройкой можно добавить 2000 грн.
    - ложе - пока непонятно его соответствие оригиналу. По цене как штучное изделие от 1500-1700 грн
    - разрешение - уж не знаю, ну предположим 100 у.е.
    Итого - около 24-25 тыс. Но мы не видели пока внутрянки. посмотрим - уточним. А по поводу аукциона - не уверен, что если выставлять сейчас Вы получите хорошую цену - цена совсем не маленькая. Все заинтересованные, кроме "олигархов", вынуть да положить эти деньги сразу не смогут. Лучше предварительно указать, что продажа будет через месячишко-полтора. за это время аудитория возможных покупателей расширится - это элементарная психология.
     
    aleksandr1963, Killer-Igel, Askal та 3 іншим подобається це.
  10. Mr.Patrik

    Mr.Patrik Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    121
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    242
    Повідомлення:
    1.769
    Адреса:
    Львів
    Helmut Raiser подобається це.