Всім привіт! Ось такий АВС-36,копаний,протравлений і поворонений,дерево-якісний новороб.Документи під СХП є з мокрими печатками,стріляє холостими Мосіна,патронник хороший.Є одна проблемка-з магазина подачі немає(більше одного патрон-перекошує при подачі патрони),але по одному вистріл йде і гільзу викидає. Прошу камрадів допомогти оцінити даний АВС-36 для подальшої продажі....
Кто дерево делал? Тыльник родной? Сделайте фото ложа изнутри по всей длине. Особенно накладку с радиатором и металлических окончаний накладки. Нагель отсутствует. Шомпол родной? Вообще укажите все новодельные детали (как минимум пружины УСМ).
Дерево робив камрад МР-40 з форума...новоробний прилив,шомпол.Нагель відсутній.Тильник не рідний,всі пржини оригінал,окрім пластинчастої на нижній скобі. Фото документів...
Какие все нетерпеливые... а фото дополнительные увидеть и инфу получить? Не, не надо? Ну ладно - давайте считать: - само "железо" - у нас продажи за последний год по ценам были от 10 до 18 тыс. По внешнему виду скорее верхняя планка цены. С учетом чистки, доукомплетования и штифтовки с настройкой можно добавить 2000 грн. - ложе - пока непонятно его соответствие оригиналу. По цене как штучное изделие от 1500-1700 грн - разрешение - уж не знаю, ну предположим 100 у.е. Итого - около 24-25 тыс. Но мы не видели пока внутрянки. посмотрим - уточним. А по поводу аукциона - не уверен, что если выставлять сейчас Вы получите хорошую цену - цена совсем не маленькая. Все заинтересованные, кроме "олигархов", вынуть да положить эти деньги сразу не смогут. Лучше предварительно указать, что продажа будет через месячишко-полтора. за это время аудитория возможных покупателей расширится - это элементарная психология.