Доброго форумчанам!Прошу помочь в оценке такой вот маски,ее свойства и производитель тоже не станут лишними.
Интуиция подсказала, что третья строка снизу, первое фото - название компании-производителя. Чую, что где-то там и название модели написано.
По ціні згідний з вище сказаним. В реалії готові осколки з касетного РС "Урагана"січуть як капусту, воги теж справляються 50/50%, стрелкотня зовсім не рахується. Від грунту і щебня спасають, одного разу БМП прокаталося по них, скло лишилося на диво цілим, а от корпус тріснув. Від носіння в гарячу пору літа конкретне подразнення. По решті характеристик не вкурсі
Від траків, а от скло залишилося цілим Не проводив експертизу чому, ви запитали інфу я і описав, як себе ведуть
Спасибо,нашел! Эластичная оправа из прессованной резины с прослойкой из пенополиуретана по периметру и отверстия с фильтрами для вентиляции обеспечивают защиту от ветра и пыли. Материал линз: баллистический поликарбонат с покрытием против царапин. Цвет оправы: черный. Цвет линз: прозрачный (Type 3, NSN 8465-01-109-3997) и серый (Type 4, NSN 8465-01-109-3996). PN: 306805. ITEM # 10351 *GI SUN-WIND-DUST GOGGLES-BALLISTIC LENS. UPC: 613902103511. 100% защита от УФ лучей UV-A, UV-B и UV-C. Соответствует стандарту безопасности ANSI Z87+. NSN: 8465-01-328-8268. Contract: SPO100-01-D-4002. Cage Code: 55799. Производитель: Mine Safety Appliances Company (PA, USA). Сделано в США.
Спасибо,меня интересовала конкретная информация,а не истории о том как трескается резина которая сминается пальцами.
Так ніяких проблем, масажуйте її пальцями дальше Запитали про властивості от я вам і написав, не ТТХ, а РЕАЛІЇ
Да тактические ЕССы (например v-12) можно до 500 купить с двумя парами стекол. Эти всеми хар-ками уступят
Спасибо,я предпочитаю информацию подтвержденную производителем или реальными фактами.Например видео отстрела линз таких очков дробью №3 мне понравилось.
Не спорю,просто смотрю информацию в сети.Так как достались практически даром-даже для работы болгаркой будет нормально
На превеликий жаль, та людина що їх буде брати, аж ніяк на охоту збиратися не буде, і заячий дріб ловити не прийдеться. Удачної продажі)