Баллистическая маска

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Товарищ Саахов, 9. Feb. 2017.

  1. Товарищ Саахов

    Товарищ Саахов Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Доброго форумчанам!Прошу помочь в оценке такой вот маски,ее свойства и производитель тоже не станут лишними.
    Фото0271.jpg Фото0272.jpg Фото0273.jpg Фото0274.jpg Фото0275.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Алюминевый копаный ящик,имеет утраты (на фото)
      650 грн.
    2. Лента MG34/42 на 50 мест с макетами патронов в оригинальной комплектации времён ВМВ. Присутствуют ос...
      1700 грн.
    3. Ящик МГ під реставрацію
      250 грн.
    4. (в наличии 12 шт.)
      Оригинал, новые; клейма разные
      350 грн.
    5. Штатный оригинальный патронный ящик MG-34/42 с лентой на 250 патронов с макетами патронов. Ящик и л...
      8600 грн.
  3. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Тож сейчас частенько на аукционе всплывают. По цене 250-300 грн.
     
  4. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.207
    Ort:
    Украина
    Интуиция подсказала, что третья строка снизу, первое фото - название компании-производителя.

    Чую, что где-то там и название модели написано.
     
  5. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    5.993
    По ціні згідний з вище сказаним.
    В реалії готові осколки з касетного РС "Урагана"січуть як капусту, воги теж справляються 50/50%, стрелкотня зовсім не рахується. Від грунту і щебня спасають, одного разу БМП прокаталося по них, скло лишилося на диво цілим, а от корпус тріснув.
    Від носіння в гарячу пору літа конкретне подразнення.
    По решті характеристик не вкурсі
     
  6. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Если интересно об очках на WWII ;)

    P1050325.JPG
     
  7. Товарищ Саахов

    Товарищ Саахов Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Как может треснуть РЕЗИНОВЫЙ корпус?
     
    Star64 gefällt das.
  8. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    5.993
    Від траків, а от скло залишилося цілим
    Не проводив експертизу чому, ви запитали інфу я і описав, як себе ведуть
     
  9. Товарищ Саахов

    Товарищ Саахов Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Спасибо,нашел!:smile_12:
    Эластичная оправа из прессованной резины с прослойкой из пенополиуретана по периметру и отверстия с фильтрами для вентиляции обеспечивают защиту от ветра и пыли.
    Материал линз: баллистический поликарбонат с покрытием против царапин.
    Цвет оправы: черный.
    Цвет линз: прозрачный (Type 3, NSN 8465-01-109-3997) и серый (Type 4, NSN 8465-01-109-3996).
    PN: 306805.
    ITEM # 10351 *GI SUN-WIND-DUST GOGGLES-BALLISTIC LENS.
    UPC: 613902103511.
    100% защита от УФ лучей UV-A, UV-B и UV-C.
    Соответствует стандарту безопасности ANSI Z87+.
    NSN: 8465-01-328-8268.
    Contract: SPO100-01-D-4002.
    Cage Code: 55799.
    Производитель: Mine Safety Appliances Company (PA, USA).
    Сделано в США.
     
  10. Товарищ Саахов

    Товарищ Саахов Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Спасибо,меня интересовала конкретная информация,а не истории о том как трескается резина которая сминается пальцами.
     
  11. Товарищ Саахов

    Товарищ Саахов Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Не пойму почему так дешево.Те магазины которые я нашел-И РФ и УА держат примерно одну цену-1200 гр.
     
  12. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    5.993
    Так ніяких проблем, масажуйте її пальцями дальше
    Запитали про властивості от я вам і написав, не ТТХ, а РЕАЛІЇ
     
    dexter82 und Doctor-vich gefällt das.
  13. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Да тактические ЕССы (например v-12) можно до 500 купить с двумя парами стекол.
    Эти всеми хар-ками уступят ;)
     
    Zuletzt bearbeitet: 10. Feb. 2017
  14. Товарищ Саахов

    Товарищ Саахов Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Спасибо,я предпочитаю информацию подтвержденную производителем или реальными фактами.Например видео отстрела линз таких очков дробью №3 мне понравилось.
     
  15. Товарищ Саахов

    Товарищ Саахов Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Не спорю,просто смотрю информацию в сети.Так как достались практически даром-даже для работы болгаркой будет нормально:D
     
  16. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    5.993
    На превеликий жаль, та людина що їх буде брати, аж ніяк на охоту збиратися не буде, і заячий дріб ловити не прийдеться.
    Удачної продажі)
     
    Doctor-vich gefällt das.
  17. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    К стати из роликов в сети и Китайские подделки дробь не берет ;)
     
    dexter82 und Кіла2013 gefällt das.