Такая вот рация. ТТХ здесь http://www.cbradio.nl/dnt/dnt_mountain.htm Работает. Питание 8хАА или 1 крона 9В. Антена длинная на метр примерно. Сколько по цене примерно?
Учитывая, что сейчас 4(5) ваттные баофенги по 400 гривней на олх - немного. Хотя диапазон нужный, дальнобойщики, вроде, на нем сидят - разве что их слушать. Хотя и гайцов уже почти нет, чтобы была потребность..
Прошу ссылкой подтвердить подобные продажи работающих Бао. Цена 200 гр примерно-эту станцию диапазона СВ скорее купят для коллекции чем для работы-сильно устаревшая и малофункциональная.Вам проще выложить ее или на ОЛХ-там коллекционеры пасуться,или на Радиосканнере. На СВ сидит весь мир, а уж водители и подавно-пробки,аварии,общение.Любители и службы спасения-тоже весь мир.