Рация

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем lesnoided, 29 січ 2017.

  1. lesnoided

    lesnoided Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    204
    Лоти
      на продажу:
    46
      продані:
    485
    Повідомлення:
    4.518
    Адреса:
    Обязательно лес
    Такая вот рация. ТТХ здесь http://www.cbradio.nl/dnt/dnt_mountain.htm
    Работает.
    Питание 8хАА или 1 крона 9В. Антена длинная на метр примерно.
    Сколько по цене примерно?

    IMG_2489.JPG IMG_2490.JPG IMG_2491.JPG IMG_2492.JPG IMG_2493.JPG IMG_2496.JPG IMG_2497.JPG IMG_2499.JPG
     
    1. ММГ пистолета Люгера. Состояние по фото. Механическая чистка. Разбирается. В стволике просматриваютс...
      35000 грн.
    2. Магазин кал.6.35мм
      2700 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      300 грн.
    4. Лот зіпа на легендарний colt 1911. З копаного по дсв лендлізного пістолета. Поверхнево почищенний ві...
      4000 грн.
    5. В комплекті ММГ, коробка та документи
      15800 грн.
  2. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.207
    Адреса:
    Украина
    Учитывая, что сейчас 4(5) ваттные баофенги по 400 гривней на олх - немного.

    Хотя диапазон нужный, дальнобойщики, вроде, на нем сидят - разве что их слушать. Хотя и гайцов уже почти нет, чтобы была потребность..
     
    lesnoided подобається це.
  3. Товарищ Саахов

    Товарищ Саахов Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    1.550
    Адреса:
    Всесоюзная здравница
    Прошу ссылкой подтвердить подобные продажи работающих Бао.
    Цена 200 гр примерно-эту станцию диапазона СВ скорее купят для коллекции чем для работы-сильно устаревшая и малофункциональная.Вам проще выложить ее или на ОЛХ-там коллекционеры пасуться,или на Радиосканнере.
    На СВ сидит весь мир, а уж водители и подавно-пробки,аварии,общение.Любители и службы спасения-тоже весь мир.
     
    lesnoided подобається це.