Рация

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем lesnoided, 29 янв 2017.

  1. lesnoided

    lesnoided Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    204
    Лоты
      на продаже:
    46
      проданные:
    485
    Сообщения:
    4.518
    Адрес:
    Обязательно лес
    Такая вот рация. ТТХ здесь http://www.cbradio.nl/dnt/dnt_mountain.htm
    Работает.
    Питание 8хАА или 1 крона 9В. Антена длинная на метр примерно.
    Сколько по цене примерно?

    IMG_2489.JPG IMG_2490.JPG IMG_2491.JPG IMG_2492.JPG IMG_2493.JPG IMG_2496.JPG IMG_2497.JPG IMG_2499.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. Копані.
      250 грн.
    2. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    3. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    4. (в наличии 16 шт.)
      Цена за 1 штуку! Диаметр 16 мм, пластмасса, металл, состояние по фото Пересылка Укрпочтой или Новой...
      50 грн.
    5. сост.на фото
      180 грн.
  3. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.207
    Адрес:
    Украина
    Учитывая, что сейчас 4(5) ваттные баофенги по 400 гривней на олх - немного.

    Хотя диапазон нужный, дальнобойщики, вроде, на нем сидят - разве что их слушать. Хотя и гайцов уже почти нет, чтобы была потребность..
     
    lesnoided нравится это.
  4. Товарищ Саахов

    Товарищ Саахов Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Сообщения:
    1.550
    Адрес:
    Всесоюзная здравница
    Прошу ссылкой подтвердить подобные продажи работающих Бао.
    Цена 200 гр примерно-эту станцию диапазона СВ скорее купят для коллекции чем для работы-сильно устаревшая и малофункциональная.Вам проще выложить ее или на ОЛХ-там коллекционеры пасуться,или на Радиосканнере.
    На СВ сидит весь мир, а уж водители и подавно-пробки,аварии,общение.Любители и службы спасения-тоже весь мир.
     
    lesnoided нравится это.