Сиденье М-72?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем GrovesT, 7 січ 2017.

  1. GrovesT

    GrovesT Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    24
    Повідомлення:
    405
    Адреса:
    Южные степи
    Здравствуйте,было мне известно,что данное сиденье от ИЖ-49 - мнения разделились!
    https://reibert.info/threads/sidene-ot-izh-49.854636/
    Пожалуйста,подскажите от какого мотоцикла сиденье?
    С ув.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Предложу сумку для магазинов пистолета-пулемета M3 Grease Gun. Оригинал военных лет. Сумка из плотно...
      750 грн.
    2. Фляга ESB 41 Кришка VAL 37 Стакан ESB 42
      2500 грн.
    3. Колышек палатки вторая мировая
      200 грн.
    4. Оригинальный бинокль M. HENSOLDT & SOHNE, A.G. WETZLAR (bmj). Именно такие бинокли называют та...
      10500 грн.
    5. Шикарна кобура на револьвер наган. складського шарпання. Все по фото
      600 грн.
  3. milya141181

    milya141181 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    300
    Адреса:
    украина
  4. GrovesT

    GrovesT Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    24
    Повідомлення:
    405
    Адреса:
    Южные степи
    Спасибо!
     
  5. SHTRAFBAT

    SHTRAFBAT Gefreiter

    Повідомлення:
    135
    Адреса:
    Украина
    Это заднее сиденье и никак не с М-72.Нв 49 похоже,но немного не то.Прав наверное комрад,может с 56.
     
  6. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    2.290
    Это заднее видно по креплению.От чего затрудняюсь.
     
  7. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    2.290
    Это заднее видно по креплению.От чего затрудняюсь.
     
  8. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    2.290
    Это заднее видно по креплению.От чего затрудняюсь.
     
  9. kobr

    kobr Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    926
    Адреса:
    Киев и рядом
    Не заднее, у ИЖ-56 вообще подушка стоит, а у других мото такого типа сидения идут с ручкой. ИЖ-49 и ИЖ-56 сидения водителя скорей всего одинаковые.
     
  10. equalizer

    equalizer Feldwebel

    Повідомлення:
    263
    Адреса:
    Каменец-Подольский
    Или Киев М-72,или Ирбит М-61.
     
  11. V-Set

    V-Set Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Олександрія
    Іж56
     
  12. Унг

    Унг Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    540
    Адреса:
    Україна
    переднє Иж-56 без варіантів