Сиденье М-72?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем GrovesT, 7 янв 2017.

  1. GrovesT

    GrovesT Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    405
    Адрес:
    Южные степи
    Здравствуйте,было мне известно,что данное сиденье от ИЖ-49 - мнения разделились!
    https://reibert.info/threads/sidene-ot-izh-49.854636/
    Пожалуйста,подскажите от какого мотоцикла сиденье?
    С ув.
     
  2. Интересные лоты

    1. Штопор вінтажний старовинний виробництва Франціі у робочому стані.
      400 грн.
    2. Алюмінієвий бачок 4 літрів.
      250 грн.
    3. Набір столовий вінтажний відмінної якості виробництва Франціі. Без люфту.Набір міцний та надійний
      550 грн.
    4. Столовые приборы армии Германии. Нержавеющая сталь. Это полный набор немецкого столового , произведе...
      11800 грн.
    5. Знайдено у землі.Мито водою,не чистився.Послуги банку за рахунок покупця.
      350 грн.
  3. milya141181

    milya141181 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    300
    Адрес:
    украина
  4. GrovesT

    GrovesT Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    405
    Адрес:
    Южные степи
    Спасибо!
     
  5. SHTRAFBAT

    SHTRAFBAT Gefreiter

    Сообщения:
    135
    Адрес:
    Украина
    Это заднее сиденье и никак не с М-72.Нв 49 похоже,но немного не то.Прав наверное комрад,может с 56.
     
  6. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    2.290
    Это заднее видно по креплению.От чего затрудняюсь.
     
  7. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    2.290
    Это заднее видно по креплению.От чего затрудняюсь.
     
  8. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    2.290
    Это заднее видно по креплению.От чего затрудняюсь.
     
  9. kobr

    kobr Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    926
    Адрес:
    Киев и рядом
    Не заднее, у ИЖ-56 вообще подушка стоит, а у других мото такого типа сидения идут с ручкой. ИЖ-49 и ИЖ-56 сидения водителя скорей всего одинаковые.
     
  10. equalizer

    equalizer Feldwebel

    Сообщения:
    263
    Адрес:
    Каменец-Подольский
    Или Киев М-72,или Ирбит М-61.
     
  11. V-Set

    V-Set Schütze

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Олександрія
    Іж56
     
  12. Унг

    Унг Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Сообщения:
    540
    Адрес:
    Україна
    переднє Иж-56 без варіантів