100метровка. Дураков или экстрасенсов?!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем .Fantom., 2 янв 2017.

  1. .Fantom.

    .Fantom. Feldwebel

    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Параллельная реальность
    ...Значит. И много чего. Но повторюсь - это уже другая тема.
    А я наблюдаю моду наоборот - сейчас повсеместно за уши всех тянут в церковь, везде пропаганда божья ("бог Вас любит!") пипец как прям...
    В школах могут начать даже преподавать что то типа слова божьего. Всё больше людей уверованных становиться чуть ли не до фанатизма.
    То есть - ребёнку с пелёнок забивают голову христианством, не давая права выбора.
     
    1. Новый Оригинал
      1000 грн.
    2. 1) Оригинальные брюки Trousers DPM Combat Light Weight, ВС Великобритании. Брюки сделаны из прочно...
      350 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Брюки МТП TROUSER COMBAT WARM WEATHER МТР . Оригинальные брюки Британских вооруженных сил в расцветк...
      700 грн.
    4. Брюки МТП (ветрозащитные) - Британских ВС TROUSERS, COMBAT, WINDPROOF МТР - Оригинальные брюки TROU...
      2500 грн.
    5. (в наличии 7 шт.)
      Китель ДДПМ - Британских ВС JACKET COMBAT "Tropical", DPM desert. Оригинальный китель &quo...
      550 грн.
  2. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    ...
    Так на то родители и существуют ,что-бы оградить ребенка от христианской и прочей религиозной каки, а приступы "духовности" в общеобразовательных школах конечно необходимо пресекать на корню всеми доступными способами .
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2017
  3. Zahar44

    Zahar44 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.251
    Адрес:
    Україна
    В христианстве все логично.
    Девственница родила сына Господа
    (Иисуса) , который вырос и был убит
    римлянами, чтобы нас с вами
    простили за то, что Ева съела
    яблоко, которое ей дал говорящий
    змей. 3 дня спустя Иисус восстал из
    мертвых, рассказал, что когда-
    нибудь он вернется для того, чтобы
    сразиться с дьяволом, после чего
    улетел в свой особняк на небесах,
    где сейчас сидит и осуждает геев.
    Как вы можете в это не верить?
     
    corbie, Veter-59, .Fantom. и ещё 1-му нравится это.
  4. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    ...
    Да нет и не было никаких "бога" или "богов" , живите как Вам хочется в рамках УК разумеется. А что касаемо загубленых людей ,жертва не напрасна, мы видим к чему привела "добренькая" и "духовная",как нам сегодня рассказывают, христианская религия в прошлом и наблюдаем что творят муслимы сегодня "во имя веры" и делаем выводы. Основной конечный потребитель любой религии - идиот вульгарис.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2017
  5. сіроманець 78

    сіроманець 78 Gefreiter

    Сообщения:
    40
    Повторюю для тих в кого мозги промиті бояришником! Ми греко-католики відзначаемо різьдво 7 січня як і православні.
     
    Tsenturion, Luftwaffen, Romachick и ещё 1-му нравится это.
  6. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    ...
    Я рад за вас (греко-католиков и православных) и за ваши промытые "святой водой" мозги, "отмечайте" хоть каждый день. По-украински "мiзки" , а не "мозги".
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2017
  7. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    Троллі таки щас сильно поменшали. Я помню, ще коли малий був, то були такі, як бугаї, а щас такі, як курчата. І шо воно далі буде?©
     
    knyz, Витт, Luftwaffen и ещё 1-му нравится это.
  8. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    ...
    Целиком и полностью с Вами согласен, 32.582 сообщений "наклепать" это не каждому дано.
     
  9. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    заздрять мовчки. якщо нема про що сказати то ліпше промовчати зійдеш за розумного
     
    knyz, Витт, Luftwaffen и 2 другим нравится это.
  10. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    ...
    Так я ни в коем случае не завидую и не претендую на Ваши лавры.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2017
  11. Alex Faa

    Alex Faa Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    4.189
    Адрес:
    Україна, Дрогобич
    Для чого та тема????? здається для проповідування ідей Аліскера???:eek:Так зробіть собі сайт та й проповідуйте! не місце тут для таких тем, я так думаю!
    звертаю увагу модераторів!!!
     
    Витт, Град-1, slawuta5 и 3 другим нравится это.
  12. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    ...
  13. Alex Faa

    Alex Faa Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    4.189
    Адрес:
    Україна, Дрогобич
    а з думаючими людьми такі псевдопроповідники чомусь завжди переходять на грубість та хамство!тикати, нешановний, будете в себе дома.....!
     
    Витт, Град-1, slawuta5 и 2 другим нравится это.
  14. Veter-59

    Veter-59 General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    7.061
    Адрес:
    Ukraine
    knyz, Витт, Град-1 и 2 другим нравится это.
  15. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.442
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    :beer:мені Еліксир подобається, ввічливий. занудний пенсіонер, ну що йому робити, іти в даміно з кузьмічом і петровичом, холодно, а він людина непитуща, от і гне свою лінію. і йому нескучно і нам неприємно:D краще хай тут сидить, ато он один пянсіонер півдому зірвав:beer:

    Еліксир увірував в Буратіно, знач наш чел:beer: потрібно йому ще грибів підкинуть :beer:


    а христа євреї придумали і з цього доброго н. невийшло, повний апокаліпсис і пи..ь.ну
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2017
    Витт, Град-1, slawuta5 и ещё 1-му нравится это.
  16. Veter-59

    Veter-59 General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    7.061
    Адрес:
    Ukraine
    Не в бурутіну.а в БОЯРИШНИК.Чому його немає?пішов панфурика дербелизне.а потім буде тут шмарклі розвозити.
     
    NIA, Romachick, Витт и 5 другим нравится это.
  17. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    [​IMG]
     
  18. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    [​IMG]
     
    Gunpick, jr_13 и Veter-59 нравится это.
  19. Nojik

    Nojik Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    470
    Адрес:
    Украина
    Пост смешной конечно, но на фотке нарисован не иквизитор, а врач. Если-бы не война - не познакомился бы с одним молодым доком. Так у него на руке татуха-стилизованый такой дядька. Спрашивал у него что значит, говорит:"противочумная маска". Кому интересно гуглоние-мне лично было интересно.
    А по религии зря все эти качели. От крестовых походов до МММ: что форма, что содержание не сильно меняется. Все ущербные хотят наказать "врага" и получить богатство на шару, все богатые хотят сохранить и приумножить его-же - А ЗАРАБАТЫВАЕТ ОРГАНИЗАТОР. Но должен признать-иногда забавно смотреть на "проповедников", которые жопу не подымут что-бы оказать посильную помощь прохожему.
     
    jr_13 нравится это.
  20. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    Учите матчасть!Чума творение сатаны,и поэтому все кто с ней боролся подчинялся великому инквизитору.Верить нужно не в жрецов,а в бога живущего в каждом из нас.
     
    Nojik нравится это.
  21. .Fantom.

    .Fantom. Feldwebel

    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Параллельная реальность
    В каждом из нас (кроме Эликсира)) живёт бог. Только у каждого он свой. Наверное.

    Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса... В Высоцкий.
    Кто ни во что не верит..:
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2017
  22. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    ...
    Такое ощущение ,что Вы у консерватора за сараем побывали.
     
  23. .Fantom.

    .Fantom. Feldwebel

    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Параллельная реальность
    Неправильные у Вас ощущения, осмелюсь заметить.
    А что, собственно, мной не так написано? Что у каждого свой бог? Дак так и есть. Что Вы не верите - тоже Ваши слова.
    Хотя не верить - это тоже вера, что ничего нет.
    Так объясните, почему Вас посетило такое ощущение?
     
  24. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    А есть ли жизнь после клуни?
     
  25. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.440
    Адрес:
    Україна