Инересное фото.

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем kazimir kazimirovich, 5 жов 2016.

  1. kazimir kazimirovich

    kazimir kazimirovich Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    903
    Приветствую. Просьба подсказать к какому сословию относятся люди на фото?И если можно породу собаки?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Оригінал 1855 року. Німецька мова. Лейпцигське видання. Історія одного з найзнаменитіших воєначальни...
      375 грн.
    2. Книга старовинна виробництва Франціі
      400 грн.
    3. Книга старовинна виробництва Франції 1861 року
      350 грн.
    4. Оригінал. 1870 рік. Видано в Парижі. Французька мова. Записки з подорожі французького натураліста до...
      2235 грн.
    5. 1907? рік. 14 см х 9,2 см
      100 грн.
  3. kazimir kazimirovich

    kazimir kazimirovich Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    903
    Вот фото.Завтра сделаю лучше.
     

    Images:

    DSC09257.JPG
    DSC09260.JPG
  4. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.065
    Адреса:
    OdessaLand
    По этим фото, собака породы Чепяхерраз набольмон. Редкая порода, но на просторах нета попадается.
    Чепяхерраз набольмон - черное пятно хер разберешь да же на большом мониторе.
     
  5. kazimir kazimirovich

    kazimir kazimirovich Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    903
    Все что касается собаки как раз вторично.Если вы думаете ,что я не старался сделать хорошее фото, то это не так.Фото и при дневном свете и при любом другом будет примерно одинаковое.От вашего ответа есть несомненная польза.....Благодарю за внимание к теме.Собака к стати Zwergschnauzer.
     
    Останнє редагування: 5 жов 2016
  6. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.065
    Адреса:
    OdessaLand
    Я конечно прошу прощения, но если вы хотите получать адекватные ответы, ставьте адекватные вопросы. По этому фото, да же самый заядлый собачатник, скажет что там черное пятно, в месте где ориентировочно, по идее, находится собака. Отсканируйте, если не получается сфотографировать.
    По вопросу сословия людей, то же думаю вы конкретики не услышите, только домыслы. Это может быть и аристократ с женой, а может и фермер приехал в город, наторгвал картошки и зашел с любовницей в фотоателье. Там ему подобрали одежку для фотографии. Это может быть кто угодно, нищий учитель одолживший у соседа костюм для памятного фото, а может и отставной генерал голубых кровей.
     
    Durutti, Bakay та kazimir kazimirovich подобається це.