Инересное фото.

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем kazimir kazimirovich, 5 жов 2016.

  1. kazimir kazimirovich

    kazimir kazimirovich Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    904
    Приветствую. Просьба подсказать к какому сословию относятся люди на фото?И если можно породу собаки?
     
  2. Цікаві лоти

    1. сост.на фото
      200 грн.
    2. сост.на фото
      160 грн.
    3. сост.на фото
      200 грн.
    4. сост.на фото
      180 грн.
    5. сост.на фото
      220 грн.
  3. kazimir kazimirovich

    kazimir kazimirovich Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    904
    Вот фото.Завтра сделаю лучше.
     

    Images:

    DSC09257.JPG
    DSC09260.JPG
  4. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.064
    Адреса:
    OdessaLand
    По этим фото, собака породы Чепяхерраз набольмон. Редкая порода, но на просторах нета попадается.
    Чепяхерраз набольмон - черное пятно хер разберешь да же на большом мониторе.
     
  5. kazimir kazimirovich

    kazimir kazimirovich Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    904
    Все что касается собаки как раз вторично.Если вы думаете ,что я не старался сделать хорошее фото, то это не так.Фото и при дневном свете и при любом другом будет примерно одинаковое.От вашего ответа есть несомненная польза.....Благодарю за внимание к теме.Собака к стати Zwergschnauzer.
     
    Останнє редагування: 5 жов 2016
  6. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.064
    Адреса:
    OdessaLand
    Я конечно прошу прощения, но если вы хотите получать адекватные ответы, ставьте адекватные вопросы. По этому фото, да же самый заядлый собачатник, скажет что там черное пятно, в месте где ориентировочно, по идее, находится собака. Отсканируйте, если не получается сфотографировать.
    По вопросу сословия людей, то же думаю вы конкретики не услышите, только домыслы. Это может быть и аристократ с женой, а может и фермер приехал в город, наторгвал картошки и зашел с любовницей в фотоателье. Там ему подобрали одежку для фотографии. Это может быть кто угодно, нищий учитель одолживший у соседа костюм для памятного фото, а может и отставной генерал голубых кровей.
     
    Durutti, Bakay та kazimir kazimirovich подобається це.