Прошу оценить. Все целое, сколов , трещин нет.Только помыта водой.Похоже внутри хранился табак?Внутри не мыл-все так как и было с октября 43. Утеряна в октябре 1943г.С ув.
Прошу прощения за возможно глупый вопрос, но-Остатки табака? перед продажей лучше очистить , или так оставить как было с октября 43г.?С ув.