Маргаринница .

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем targetG, 26 сен 2016.

  1. targetG

    targetG Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    884
    Адрес:
    Dnipro
    Прошу оценить. Все целое, сколов , трещин нет.Только помыта водой.Похоже внутри хранился табак?Внутри не мыл-все так как и было с октября 43. Утеряна в октябре 1943г.С ув.
     

    Изображения:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    Garikk нравится это.
    1. Латунна протирка до нагана на ПСВ,клеймо 8
      350 грн.
    2. Оригинальные накладки склад.хранения на РН. Матераил-пропитанный орех.
      299 грн.
    3. Наган ,царь 1915,под жевело,приятное состояние доки в комплекте и 40 шт жевело
      35000 грн.
    4. Магазин на Колт обр.1911г. калибр 45 состояние хорошее складское
      3000 грн.
    5. Продам редкий курок на жандармский/командирский Наган..Все оригинал.Без вмешательств.Прекрасно/прави...
      8957 грн.
  2. lil

    lil Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    242
    Сообщения:
    3.529
    Адрес:
    Украина
    В таком состоянии цена 350 - 400 грн.
     
    targetG, Garikk и burya нравится это.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    в таком состоянии сейчас до 400 гривен.
     
    targetG, Garikk и burya нравится это.
  4. burya

    burya Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    61
    Сообщения:
    2.954
    Адрес:
    Чернигов
    300грн стоит
     
    targetG, Garikk и Городовой нравится это.
  5. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    501
    Адрес:
    Харьков
    поддержу. 300 грн. честная цена.
     
    targetG и burya нравится это.
  6. targetG

    targetG Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    884
    Адрес:
    Dnipro
    Прошу прощения за возможно глупый вопрос, но-Остатки табака? перед продажей лучше очистить , или так оставить как было с октября 43г.?С ув.
     
  7. Искатель 3

    Искатель 3 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    120
    Сообщения:
    3.134
    Адрес:
    Украина.
    Лучше оставить. Убрать всегда можно. А вдруг покупателю лучше будет с "остатками истории"
     
    targetG нравится это.
  8. targetG

    targetG Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    884
    Адрес:
    Dnipro