Оцените фото.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Ник. Мичалыч, 26 сен 2016.

  1. Ник. Мичалыч

    Ник. Мичалыч Schütze

    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Дзержинск
    Фото солдат 1916 года.
     

    Изображения:

    113A4326.JPG
    Kolya27091975 и Jurgenss нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 5 шт.)
      Намушник (запобіжник/захист мушки) карабіна Маузер 98k. Складське зберігання.
      130 грн.
    2. Шомпол на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      1100 грн.
    3. Магазинная коробка на Маузер к98
      1800 грн.
    4. Тыльник Маузер К98. Складской. Остатки воронения. Поздний, на конец войны. С боковыми отверстиями.
      1100 грн.
    5. Переднее крепление и призма MAUSER для штыка Прилив под штык и верхнее ложевое кольцо для винтовки «...
      2900 грн.
  3. Rudolf Ribbentrop

    Rudolf Ribbentrop Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    35
    Сообщения:
    3.517
    Адрес:
    Україна
    30 гр +- кому як треба
     
    KOSSS11111111111111111111, Garikk, Gromoff и 3 другим нравится это.
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    за фото в таком состоянии сейчас, макс 50 гривен.
     
  5. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Сообщения:
    12.080
    поддержу - спрос не велик, цена до 50 грн ... а учитывая дефекты - и того меньше
     
    Jurgenss, KOSSS11111111111111111111 и Garikk нравится это.
  6. Владимир30

    Владимир30 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    549
    Адрес:
    Україна, Дніпро
    Знаки и погоны крупно покажите.
    Судя по белым ремням, на фото - гвардейцы.
    Фото на самом деле хорошее, но из-за сохрана дорого не стОит.
     
    Kolya27091975 и KOSSS11111111111111111111 нравится это.
  7. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    501
    Адрес:
    Харьков
    поддержу.
     
    Jurgenss нравится это.
  8. Ник. Мичалыч

    Ник. Мичалыч Schütze

    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Дзержинск
    Пытался чётко сфотографировать погоны и ремень, не получилось. Под лупой виден на бляхе двуглавый орёл. а на погонах знаки инженерных войск.
     
  9. Saami

    Saami Obergefreiter

    Сообщения:
    266
    Адрес:
    РФ
    Фото стоит денег,и есть покупатели в РФ.Есть там профильные форумы там и надо выкладывать.
     
  10. Jurgenss

    Jurgenss Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    10.709
    Адрес:
    Киев
    до 50 грн.
     
  11. aleks007xxx

    aleks007xxx Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.347
    Адрес:
    Португалия Лиссабон
    Обьясните пожалуйсто , что есть такого на этом фото , награды , оружие ? известные люди ? знаменательное событие ?
    Ничего !
    По этому и цена ближе к нулю .
    С ув.
     
    Владимир30 нравится это.
  12. Saami

    Saami Obergefreiter

    Сообщения:
    266
    Адрес:
    РФ
    Я же писал ,есть любители.Казаков,РИА,гвардии....
     
  13. ivanov1

    ivanov1 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    263
    Лоты
      на продаже:
    41
      проданные:
    436
    Сообщения:
    4.898
    Адрес:
    Украина
    Без крупного изображения нормальной оценки не будет!
     
  14. Kolya27091975

    Kolya27091975 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    171
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    310
    Сообщения:
    9.682
    Адрес:
    Киевская Русь.
    Обратку фото покажите ???


    А фото можно и обрезать / что бы посмотреть получше знаки , погоны и пряжки /
    Только сделайте больше на фотоаппарате расширение , а потом обрежте ...
     

    Изображения:

    113A4326.JPG
    113A4326.JPG
  15. Ник. Мичалыч

    Ник. Мичалыч Schütze

    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Дзержинск
    Я извиняюсь, но в данный момент не могу сделать фото с обратной стороны, фотоаппарат в ремонте, как сделают, сразу выложу.
     
    Kolya27091975 нравится это.
  16. aleks007xxx

    aleks007xxx Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.347
    Адрес:
    Португалия Лиссабон
    Да я сам Любитель . Таких фото ( такого типа и сохрана )у меня множество , покупаю их только лишь по одной причине , чтобы не канули в небытие .
    А настоящего ценителя , я уже написал что интересует . Так что не пишите ерунду про РФ , зайдите на профильный форум в России и посмотрите что там показывают и покупают .
    Никого не хотел обидеть , просто вот так с лёту оценят предмет в мильён , а челоовек потом удивляется , чёж никто не покупает .
    Думаю это максимум , хотя .......
    С ув.
     
    Gromoff и Kolya27091975 нравится это.