Оцените фото.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Ник. Мичалыч, 26 сен 2016.

  1. Ник. Мичалыч

    Ник. Мичалыч Schütze

    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Дзержинск
    Фото солдат 1916 года.
     

    Изображения:

    113A4326.JPG
    Kolya27091975 и Jurgenss нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. В нутрі пусті,разпулені.Доп.можу просверлити. Маркировка гільзи ЗВ/35
      350 грн.
    2. Распродаж коллекции латунных маузеровских гильз Германии , разных по клеймам ! Повторов нет ! В л...
      6800 грн.
    3. гільза трошки пошкоджена,капсуль не битий,куля не стріляна.Все як на фото.
      110 грн.
    4. Планка Маузер с клиентом ВS, Чешского производства. Пружина залипшая.
      120 грн.
    5. В нутрі пусті,разпулені.Доп.можу просверлити. Маркировка гільзи ЗВ/35
      350 грн.
  3. Rudolf Ribbentrop

    Rudolf Ribbentrop Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    35
    Сообщения:
    3.517
    Адрес:
    Україна
    30 гр +- кому як треба
     
    KOSSS11111111111111111111, Garikk, Gromoff и 3 другим нравится это.
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    за фото в таком состоянии сейчас, макс 50 гривен.
     
  5. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Сообщения:
    12.080
    поддержу - спрос не велик, цена до 50 грн ... а учитывая дефекты - и того меньше
     
    Jurgenss, KOSSS11111111111111111111 и Garikk нравится это.
  6. Владимир30

    Владимир30 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    549
    Адрес:
    Україна, Дніпро
    Знаки и погоны крупно покажите.
    Судя по белым ремням, на фото - гвардейцы.
    Фото на самом деле хорошее, но из-за сохрана дорого не стОит.
     
    Kolya27091975 и KOSSS11111111111111111111 нравится это.
  7. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    501
    Адрес:
    Харьков
    поддержу.
     
    Jurgenss нравится это.
  8. Ник. Мичалыч

    Ник. Мичалыч Schütze

    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Дзержинск
    Пытался чётко сфотографировать погоны и ремень, не получилось. Под лупой виден на бляхе двуглавый орёл. а на погонах знаки инженерных войск.
     
  9. Saami

    Saami Obergefreiter

    Сообщения:
    266
    Адрес:
    РФ
    Фото стоит денег,и есть покупатели в РФ.Есть там профильные форумы там и надо выкладывать.
     
  10. Jurgenss

    Jurgenss Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    10.709
    Адрес:
    Киев
    до 50 грн.
     
  11. aleks007xxx

    aleks007xxx Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.347
    Адрес:
    Португалия Лиссабон
    Обьясните пожалуйсто , что есть такого на этом фото , награды , оружие ? известные люди ? знаменательное событие ?
    Ничего !
    По этому и цена ближе к нулю .
    С ув.
     
    Владимир30 нравится это.
  12. Saami

    Saami Obergefreiter

    Сообщения:
    266
    Адрес:
    РФ
    Я же писал ,есть любители.Казаков,РИА,гвардии....
     
  13. ivanov1

    ivanov1 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    263
    Лоты
      на продаже:
    41
      проданные:
    436
    Сообщения:
    4.898
    Адрес:
    Украина
    Без крупного изображения нормальной оценки не будет!
     
  14. Kolya27091975

    Kolya27091975 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    171
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    310
    Сообщения:
    9.682
    Адрес:
    Киевская Русь.
    Обратку фото покажите ???


    А фото можно и обрезать / что бы посмотреть получше знаки , погоны и пряжки /
    Только сделайте больше на фотоаппарате расширение , а потом обрежте ...
     

    Изображения:

    113A4326.JPG
    113A4326.JPG
  15. Ник. Мичалыч

    Ник. Мичалыч Schütze

    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Дзержинск
    Я извиняюсь, но в данный момент не могу сделать фото с обратной стороны, фотоаппарат в ремонте, как сделают, сразу выложу.
     
    Kolya27091975 нравится это.
  16. aleks007xxx

    aleks007xxx Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.347
    Адрес:
    Португалия Лиссабон
    Да я сам Любитель . Таких фото ( такого типа и сохрана )у меня множество , покупаю их только лишь по одной причине , чтобы не канули в небытие .
    А настоящего ценителя , я уже написал что интересует . Так что не пишите ерунду про РФ , зайдите на профильный форум в России и посмотрите что там показывают и покупают .
    Никого не хотел обидеть , просто вот так с лёту оценят предмет в мильён , а челоовек потом удивляется , чёж никто не покупает .
    Думаю это максимум , хотя .......
    С ув.
     
    Gromoff и Kolya27091975 нравится это.