Металлодетектор Золотое Руно и его способности

Тема в разделе "Техніка для пошуку", создана пользователем GARRETT 250, 18 дек 2015.

  1. vlambers

    vlambers Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    533
    Адрес:
    Украина
    Самое главное, чтобы не было задержек - от передатчика до ушей. А проверить можно - только методом научного тыка и желательно не на столе, а на копе минут 30 проверки.
     
  2. Интересные лоты

    1. Характеристики: Індикація тривоги: звук та вібрація з'являються одночасно Чутливість: Гарна чут...
      1200 грн.
    2. Новый Garrett плюс перезаряжаемая крона 9V 3200 mwh и защитный колпачек …смотрите другие мои лоты,ес...
      1198 грн.
    3. GP поинтео + кабура+непотеряйка+крона9v+пластиковый чехол+держатель на штангу ,все одним лотом …
      575 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Ручний металошукач пінпоінтер підводний GP-Pointer GT-110 чорний Хороша чутливість як на малі, так і...
      650 грн.
    5. Данный корпус рассчитан для установки герконового выключателя (установлены магниты на поворотном кол...
      300 грн.
  3. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    5.835
    Так не дают!
    Говорит это уже б.у будут и не заберёт назад! По этому стрёмно! Но класный комплект!
     
  4. РОМАН-75

    РОМАН-75 Feldwebel

    Сообщения:
    971
    Адрес:
    ДНЕПР
    :beer:неплохой комплект , только интересно как озвучка , без отставания звука !
     
  5. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    5.835
    посмотрим, последний забрал!
     
  6. РОМАН-75

    РОМАН-75 Feldwebel

    Сообщения:
    971
    Адрес:
    ДНЕПР
    напиши как они в них , тоже интерестно
     
  7. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    5.835
    Если всё чётко конечно отпишу! А если нет, то минусов наставлю мама не горюй!:D
     
    РОМАН-75 нравится это.
  8. РОМАН-75

    РОМАН-75 Feldwebel

    Сообщения:
    971
    Адрес:
    ДНЕПР
    :beer:если что и я поддержу !
     
  9. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    5.835
    Спасибо друг! :D
     
  10. vladimir_shaman1

    vladimir_shaman1 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    222
    ну вы конечно товарищи тут настрочили ))))) по поводу ушей скажу сразу на многих приборах тесты не проводились в основном х-terra звук не плохой на руно не проводились тесты так что к продавцу без претензий ))) мои условия я товарищу рассказал он согласился уши разошлись все на ура в общем уже продано 5 шт в основном по соседним и своей области пока что всех устроило)) минуса вы конечно можете натыкать но это всегда подло особенно порядочному человеку,

    комплектами очень тяжело заниматься так как очень много подводных камней, в основном совместимость наушников и передатчика, за частую товарищи с поднебесной присылают с виду трансмиттеры а по факту обычные приёмники, постоянства нет по этому обьемы и не большие

    обманывать людей мне не в приоритете так как после каждой сделки число клиентов всегда увеличивается

    по поводу возврата уже и товарищу GARRETT 250 написал напишу и здесь
    был случай с продажей видеорегистратора, когда человек купил попользовался неделю а потом решил его вернуть так как захотелось купить другой, деньги вернул так как человек вроде норм, а когда видеорег пришел оказалось что его чуть ли не пинали ногами весь покоцанный карту не принимает клавиши не работают, а человечек на связь не вышел в итоге потерял и товар и деньги

    всем мира и добра
    с Ув.
     
  11. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    5.835
    Приветствую! Не в обмане дело! Просто Маска это такой прибор что нужны уши особенные!:D
    Или может человеку просто не подошли по голове! Тоже бывает! А возврат товара назад если продавец заберёт в течении трёх дней я думаю плохого не случится ни чего! И уважение к продавцу будет!
     
    z-s нравится это.
  12. Gordan13

    Gordan13 Feldwebel

    Сообщения:
    523
    и ?
     
  13. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    5.835
    Да пока прибор не купил! Обязательно отпишусь! Как музыку по городу слушать, понял что хорошие, но я больше 2 часов в них не выхажую, давят на уши сильно, может из-за того что с непривычки в таких не ходил! Не знаю! Но на голове удобно сидят! На следующей неделе до прибора подключу! И отпишусь! :beer:
     
    РОМАН-75 и Gordan13 нравится это.
  14. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    5.835
    Вот сегодня день походил без проблем, то с не привычки было! Я то с наушниками ни когда не ходил, а с этими как то хорошо!
    Но мне на коп нужны, а эти как то жалко одевать и вымазывать на копе! Солидно смотрятся! Прибор купил, по тестирую через 3 дня!
     
  15. vladimir_shaman1

    vladimir_shaman1 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    222
    по поводу наушников что бы не пачкались одевайте под панаму, уже думал о этой проблеме о транспортировке, есть жесткие кофры для них но цена там не айс
     
  16. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    5.835
    :D Я в панаме и блайзерах не ходил ни когда! Я то зимой редко но одеваю шапку! Ну посмотрим, тут для меня важно 2 пункта:
    1) Что бы акумов хватало на 9 примерно часов, потому что если сядет за 6 часов то надо брать наушники со шнурком, а если брать со шнурком то зачем тогда безпроводные? :D
    2) Ну и звучание обязательно, что бы всё гут было, и не вымазывались! Вообщем следующая неделя покажет! Если всё гут будет, то реклама и на виолити будет с видосом!
     
  17. vladimir_shaman1

    vladimir_shaman1 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    222
    как мы с вами уже говорили на эту тему тут увы не угадаешь одни наушники выдержат 8-9 часов другие 5-6 это таки да
    могу сказать честно без скверны что бы быть уверенным за то что наушники выдержат 12 - 14 часов надо заплатить только за наушники порядка 50 убитых енотов, там конечно и качество совсем другое но кто его будет потом покупать, по поводу мобильности любых девайсов если подводит их батарея спасаюсь всегда павэрбанком, так как жпс мне всегда нужен и нужен мафон

    в этом плане звук основной фактор, товарищи вон кто забрал до сих пор ничего не написали думаю были бы плохие уже бы какие то "ФЕ" уже бы обязательно написали, а так походу на радостях перекапывают все соседские огороды))):D


    З.Ы. панамы кепки и шапки одевайте, зимой спасет от менингита а летом от удара, вчера после копа по жаре приехал с сильным давлением и перегревом, со здоровьем шутки плохи:beer:

    С Ув.
     
  18. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    5.835
    Всё будет нормуль! Отпишусь! И сюда и туда! :beer:
     
  19. vladimir_shaman1

    vladimir_shaman1 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    222
    безсонная ночь не прошла зря сегодня узрел неплохие наушники заказал чуток дороже правда выходит компрект но лучше думаю пусть будет удобство чем неудобства))
     
    Gordan13 нравится это.
  20. РОМАН-75

    РОМАН-75 Feldwebel

    Сообщения:
    971
    Адрес:
    ДНЕПР
    а фото есть !
     
  21. vladimir_shaman1

    vladimir_shaman1 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    222
    вот такие но с ними комплект выходит на 11 уе дороже, но себе закажу обязательно попробую
     

    Изображения:

    HTB1QRGJMVXXXXc8XFXXq6xXFXXXY.jpg
  22. vladimir_shaman1

    vladimir_shaman1 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    222
    в общем итоге получиться по предзаказу 39 уе
    когда будут в наличии 42 уе
     
  23. vlambers

    vlambers Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    533
    Адрес:
    Украина
    Блок годографа на пластиковом корпусе и размеры.
    На 2 фото в нижнем левом углу - вольтметр (заряд батареи).
     

    Изображения:

    IMG_20160906_163504.jpg
    IMG_20160906_163440.jpg
    IMG_20160906_164338.jpg
    IMG_20160906_123711.jpg
    Последнее редактирование: 6 сен 2016
    Volocuga, Чагарин, GARRETT 250 и ещё 1-му нравится это.
  24. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    5.835
    Как навигатор над блоком! :D
     
  25. vlambers

    vlambers Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    533
    Адрес:
    Украина
    С алюминиевым блоком проще, годограф прямо на штангу.
    Размеры - меньше пачки сигарет.
     

    Изображения:

    1473171621195918348504.jpg
    Чагарин и Gordan13 нравится это.
  26. vladimir_shaman1

    vladimir_shaman1 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    222
    сейчас еще товарищ с моей подачи занимается
    как там впечатления от ушей?

    критику принял предыдущую заказал еще три комплекта, а то товарищ решил мой приватизировать, теперь комлект еще будет безпроводной и проводной и с более удобными наушниками и другим профилем связи
    и производитель наушников обещает до 13 часов в режиме проигрывания в общем будем смотреть что да как