Захід України

Тема в разделе "Де копати?", создана пользователем YKY, 27 фев 2005.

  1. vovc2301

    vovc2301 Oberst

    Сообщения:
    4.223
    Адрес:
    БАНДЕРШТАДТ
    доброго комради дня.по темі.ще раз дякуєм за інфу та попередження.перед тим,як десь пертись-проявляєм інтерес до місця/хоч би поверхневий.і!САМЕ ГОЛОВНЕ!ніякий я не чорний копарь!я -МИЮСЯ!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    Бог милував./ні разу/
     
    Staruj_Zmey нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Вітаю, пропонується вашій увазі котушка 28RC + захист, для Деус 1. Стан по фото. Працює, акумулятор...
      4000 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный разъем катушки MINELAB CTX3030, X-terra Pro, Equinox 600-900, Manticore
      550 грн.
    3. Поисковая катушка в рабочем состоянии к Эскалибуру2.КАбель заменений на более прочний .Оболочка неб...
      3100 грн.
    4. (в наличии 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
    5. Котушка робоча але з дефектом,бува працює норм буває починає пілікать,чи то в кабелі проблема,чи то...
      700 грн.
  3. Roman Symovith

    Roman Symovith Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    272
    Адрес:
    україна
    Підкажіть шо за штукенція
     

    Изображения:

    IMG_9940.JPG
    IMG_9943.JPG
    IMG_9945.JPG
    ZioViktor нравится это.
  4. vovc2301

    vovc2301 Oberst

    Сообщения:
    4.223
    Адрес:
    БАНДЕРШТАДТ
    відбийте на віск,пластелін.по фото не читається/крім Варшава на звороті/.мо печатка для сургуча.шось схоже було в нас на пошті.
     
  5. Pan Ivan

    Pan Ivan Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    269
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    504
    Сообщения:
    2.792
    Адрес:
    Königreich Galizien
    Камради! як Вам новини про спілку з Віоліті?:mad::mad::mad:
     
  6. Artyr

    Artyr Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Ось пост Артема, думаю краще що сюди перейде вся військова тематика, а то ще треба було там щось цікаве вишукувати

    Доброе утро, форум! :)

    Специально не заходил со вчерашнего вечера, чтоб все могли выговориться и обговорить это. Теперь читая ваши сообщения я не совсем понимаю, или это вы не умеете читать, или это я не умею писать. Неужели я где-то написал про объединение форумов, закрытии лички, обменом модераторами и прочим, что было озвучено вами? Вроде нет. Напишу сразу, что ничего этого не планируется, ни объединения форумов, ни закрытия лички не будет!

    На данный момент суть нашего объединения сводиться к тому, что Райберт закрывает разделы нумизматики, а Виолити закрывает военные разделы, и мы обмениваемся ссылками на соотв. разделы между аукционами. В свое время раздел нумизматики был создан мною просто по тому, что там вроде как полагалось быть на любом копательском форуме, но он особо не поддерживался, прибыли и какой либо пользы не приносил. Цель такого обмена проста - монополизация военной тематики. Я никогда не скрывал, что хочу сделать Райберт самым большим форумом по военной археологии, военной истории, реконструкции, с самой большой военной торговой площадкой/аукционом в Украине. Я считаю, что сейчас жертвуя малым, я получаю большее в будущем.

    Виолити, думаю, увидели в Райберте конкурента, и вместо дальнейшей конфронтации выбрали сотрудничество, что понятно и разумно. Думаю, что они так же, жертвуя сейчас малым, получат большее в будущем. То, что военная тематика - скользкая тема, и Виолити хотят её просто напросто скинут, тоже мысль вполне обоснованная и понятная, но собственно другой тематики на Райберте не было и нет, неужели, кто-то думал, что я сделаю наоборот и отдам военные разделы, а оставлю монеты и сделаю Райберт форумом нумизматов? :)

    Теперь, насчет аукциона, я с первых дней его существования тоже никогда не скрывал того, что он будет платным. Плата составит те же 6-2%, как и на Виолити, но с той лишь разницей, что процент будет сниматься в зависимости от рейтинга продавца, чем большим будет рейтинг, тем ниже будет процент и тем больше разных плюшек будет у продавца. Собственно поэтому аукцион и работал полтора года бесплатно, и будет так ещё работать некоторое время, чтобы все желающие могли привыкнуть к нему и набить высокий рейтинг. Мы и дальше будем активно развивать и рекламировать аукцион, т.к. считаем его более надежной и автоматизированной торговой площадкой; разделы продаж остаются, но мы их будем стараться нивелировать и перенаправлять продажи на аукцион. Планы на ближайшее будущее - перенести половину продаж форума на аукцион.

    По техническим вопросам, со стороны Райберта это будет так - нумизматические темы будут закрыты и перенесены в архив, а название разделов станут ссылками на Виолити, и на аукционе так же, нумизматически лоты будут закрыты или дождутся окончания торгов, и после этого, ссылка на раздел "Монеты и боны" будет вести на Виолити. На Виолити, насколько я знаю, сначала будет закрыто созданием новых лотов в военных разделах, а по окончании торгов всех активных лотов, ссылки на разделы будут вести на Райберт.

    Ну, собственно, так сейчас обстоят дела на самом деле.

    Так как, все-таки, зрада или перемога? :)
     
    эксперт нравится это.
  7. Pan Ivan

    Pan Ivan Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    269
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    504
    Сообщения:
    2.792
    Адрес:
    Königreich Galizien
    Угу,а с часом як на фіолетовому закриють лс
     
  8. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    4.155
    Адрес:
    Дрогобич
    Цілий день копав толку ноль) ост на таку творчість натрапив
     

    Изображения:

    image.jpeg
    image.jpeg
  9. Artyr

    Artyr Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    щось нічого не можу зрозуміти
     
  10. George Rudel

    George Rudel Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    287
    Адрес:
    Украина
    Хто копав в брюховецькому лісі між закинутими військовими складами А-3870 і Голоско?
     
  11. Nykolaj

    Nykolaj Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    158
    Адрес:
    Галичина
    сьогоднішня знахідка )))
     

    Изображения:

    P60624-210220.jpg
    Vitaly, prust, fenyks и 14 другим нравится это.
  12. Staruj_Zmey

    Staruj_Zmey Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    286
    Адрес:
    Львів
    Який саме участок цього лису вас цикавить
     
  13. Nykolaj

    Nykolaj Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    158
    Адрес:
    Галичина
    Привіт хто може дати інформацію про знахідку ??? Буду вельми вдячний !!!
     
  14. дт-75

    дт-75 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    160
    Сообщения:
    1.761
    Адрес:
    Львів
    А що тут давати інфу.Кокарда австрійська на шако 12 полк.Тут на форумі є розділ" скільки коштує"Вам туди ,якщо цікавить ціна.Гарна знахідка
     

    Изображения:

    IMG_20160624_230242.jpg
    sasha_75, Юраа и Nykolaj нравится это.
  15. George Rudel

    George Rudel Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    287
    Адрес:
    Украина
  16. Vetrov

    Vetrov Gefreiter

    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Украина
    Приветствую вас камрады!
    Буду несколько дней в районе Татарова. Помогите информацией где можно покопать в тех краях!
    Буду благодарен за вашу помощь.
    С Уважением к Вам!
     
  17. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    4.155
    Адрес:
    Дрогобич
    Доброго дня. Подкажіть по набоях.
     

    Изображения:

    image.jpeg
    image.jpeg
  18. dex

    dex Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.432
    Адрес:
    Lemberg
    7,62*25
     
  19. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    4.155
    Адрес:
    Дрогобич
    А збоку натраптв на таке. Друг каже що могили
     

    Изображения:

    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
  20. Олег Калужний

    Олег Калужний Stabsgefreiter

    Сообщения:
    280
    поржні могили? можливо це просто ями...
     
  21. БРОДЯГА 777

    БРОДЯГА 777 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    385
    Адрес:
    Львів
    Деколи могили так обвалюються .
     
  22. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    4.155
    Адрес:
    Дрогобич
    Все це дуже дивно
     
  23. George Rudel

    George Rudel Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    287
    Адрес:
    Украина
    http://wikimapia.org/#lang=en&lat=49.882496&lon=23.986909&z=15&m=b Там завжди були склади по амуніції і боєприпасам ще за Австрії,згадуються вони і в обороні Львова 1939,потім змістилися трохи вище і зараз це військова частина А-3870,нижче є окопи і величезні ями розміром з бліндаж,але великі в глибину,до того ще додам ,що якийсь гад там копав і не закопав ямки через це ,думаю на мене постійно палили місцеві з котеджного містечка поблизу,хоч я навіть і не копав,просто глянув...
     

    Изображения:

    static-maps.yandex.ru.jpg
    3870.jpg
    minitarn3838 нравится это.
  24. sasha_75

    sasha_75 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    359
    Адрес:
    lviv
    Біля Грушева є такі в лісі. Кожна яма всипана осколками .Скорше за все робили саперні підриви поштучно. Недалеко знаходили шпрінгміни і ф1
     
  25. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    4.155
    Адрес:
    Дрогобич
    Кожна на відстані 1,5м, штук шість якщо не помиляюсь. Ліс по першій, недалеко набої від ТТ і такий напис
     

    Изображения:

    image.jpeg
  26. Nykolaj

    Nykolaj Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    158
    Адрес:
    Галичина
    Привіт .Сьогодні так .... Що за колечко вибиті роки 1914 і 1917 роки ????може хтось стикався з таким .
     

    Изображения:

    P60626-161850.jpg
    P60626-162108.jpg