Кортик Вермахт. Гарда

Тема у розділі 'Німеччина', створена користувачем Alexx_M, 18 лис 2015.

  1. Alexx_M

    Alexx_M Oberschütze

    Повідомлення:
    20
    Адреса:
    Киев
    Закончил работы.
    Токарь просверлил отверстие на 1,5 в гарде и свастике. Вставлен стальной штифт от старого подшипника и посажено на пару капель клея. Держится хорошо - падения и усилия руками не страшны. Саму свастику зубные техники отпескоструили - она стала серого матового цвета - после прошелся натфилем - местами немного снял серый матовый налет - чтоб было под цвет самой гарды

    П.С. Осталась еще одна отлитая свастика - можно поремонтировать еще одну гарду (осталось просверлить отверстие и подогнать напильником место стыков )
    Кому надо - пишите. Отдам недорого - по цене потраченой на ее изготовление
     

    Images:

    150420164416.jpg
    150420164419.jpg
    190420164452.jpg
    190420164449.jpg
    190420164444.jpg
    Koloben та Miklos подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Повністю новий Топовий бомбер в своєму класі “Королева шершнів” 17 дюймів, алюмінієва рама. Стоїть ц...
      30000 грн.
    2. Современный бронежилет Британской армии STV Virtus Состояние: отличное Размер: L Вес: 2,93кг Легкая...
      13400 грн.
    3. Кобура для П 08 "Парабеллум" (на пряжке) Цвет светло-коричневый. Реконструкция по фото ор...
      2350 грн.
    4. (в наявності 487 шт.)
      В продаже маслёнки металлические двугорловые АК АКМ. Состояние новое. Есть количество.
      65 грн.
    5. Реквізити для оплати уточнюйте в приватних повідомленнях
      25000 грн.
  3. Koloben

    Koloben Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.277
    Адреса:
    Германия
    Ну если чисто для себя-пойдёт,но не более.Видно границу соединения.ИМХО.
     
    Miklos, romarios та LEON 53 подобається це.
  4. Alexx_M

    Alexx_M Oberschütze

    Повідомлення:
    20
    Адреса:
    Киев
    да для себя. понятно что для целей коллекционирования и стремления к оригиналу - этот вариант ремонта не совсем то что надо, но как по мне - это все же лучше чем просто сломанная гарда.

    Ну и кому показывал кортик не из коллекционеров, людей далеких от нюансов - то никто ничего необычного не замечает - все оценивают как интересную историческая вещь без недостатков в хорошем сохране
     
    Koloben та Kollekzioner подобається це.