Как бросить пить ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем юрий-83, 20 июн 2015.

  1. Shams11

    Shams11 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    927
    Адрес:
    Днепропетровск, Украина
    Выпивать в день стакан красного вина считается полезным делом.
    Сегодня я сделал семь полезных дел!
     
  2. Интересные лоты

    1. галстук Швейцарія . В гарному стані. вигляд по фото.перешлю поштою,оплата пересилки за покупцем. я...
      90 грн.
    2. Капелюх мисливський вінтажний відмінний стан виробництва Австріі. Розмір до 58
      400 грн.
    3. Cover, Combat Helmet GS, Mk6, Desert DP Тканевый чехол для многоцелевого кевларового боевого шлема G...
      255 грн.
    4. шапка армии австрии.зимняя теплая.на заклепках снизу. размер - 55 по бирке.реально - 57.
      70 грн.
    5. Два нових підборідних ранти на парадний кашкет ЗСУ.
      200 грн.
  3. BAR

    BAR Oberst

    Сообщения:
    4.126
    Адрес:
    Бродяга
    Если вино от 3-х лет выдержки - иначе, как в Молдавии, цирроз печени в 35.
     
    Romachick, ПАРОМЩИК, Walter Gross и 4 другим нравится это.
  4. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3.176
    Сообщения:
    14.909
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    :eek: В Киеве ?
     
    Romachick, ПАРОМЩИК, Walter Gross и 4 другим нравится это.
  5. BAR

    BAR Oberst

    Сообщения:
    4.126
    Адрес:
    Бродяга
    А что в Киеве нет комчаса?! :eek:
     
  6. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    меня тогда и в помине не было....и интеллигент тут только один это Ты....:p
     
    Romachick, ПАРОМЩИК, Walter Gross и 5 другим нравится это.
  7. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Просто танки на перекрестках...А так нет.
     
    Romachick, ПАРОМЩИК, Walter Gross и 5 другим нравится это.
  8. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    Музыкальная пауза.
     
    Romachick, ПАРОМЩИК, Walter Gross и 6 другим нравится это.
  9. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    :eek::eek::eek::eek::eek::eek:
     
    Romachick, ПАРОМЩИК, Walter Gross и 4 другим нравится это.
  10. BAR

    BAR Oberst

    Сообщения:
    4.126
    Адрес:
    Бродяга
    Ушёл на время увидеть мечту друга. Заинтриговал меня, обещал показать. Так что погнал на короткое времечко.
     
    Romachick, ПАРОМЩИК, Walter Gross и 5 другим нравится это.
  11. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    :D:D:D:D:D
     
    Romachick, ПАРОМЩИК, Walter Gross и 4 другим нравится это.
  12. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Предупреждать надо....а то Я корвалолом могу упиться....:D:D:D:D:D
     
    Romachick, ПАРОМЩИК, Walter Gross и 3 другим нравится это.
  13. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    И сказал Джузеппе Пейн:
    - Брошу пить.
    - И что бросил.
    - Не успел.
    - Почему.
    - Билли Бигснейк его пристрелил....
     
    Romachick, ПАРОМЩИК, Walter Gross и 3 другим нравится это.
  14. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва

    Часть-3 что-то задерживается..Наверное, к лету получим..;)
     
    Romachick, ПАРОМЩИК, Walter Gross и 4 другим нравится это.
  15. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Подождём....но ИМХО уже они скатились до уровня ГТА....
     
    Romachick, ПАРОМЩИК, Walter Gross и 4 другим нравится это.
  16. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Кот-бегемот, вотага и Гундлах обсуждают план ограбления бани Ликантропа.
     
    Romachick, votaga, ПАРОМЩИК и 5 другим нравится это.
  17. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    Я так понял, 2К Czech уже не существует:(, если это будут "летающие машины" и "супермены" рокстара, то старый добрый чешский проект можно считать закрытым. По отрывкам тоже увидел ГТА. Хотя, посмотрим.
     
    Romachick, votaga, ПАРОМЩИК и 3 другим нравится это.
  18. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    - Вот брошу пить !!!
    - И что ?
    - Ни чё зарплату получу продолжу....
     
    Romachick, votaga, ПАРОМЩИК и 3 другим нравится это.
  19. BAR

    BAR Oberst

    Сообщения:
    4.126
    Адрес:
    Бродяга
    Вернулся.
     
    votaga, ПАРОМЩИК, Walter Gross и 4 другим нравится это.
  20. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Увы классическая Мафия изжила себя. Нам втюхивают новый продукт....От Мафии 3 все ждали продолжение истории второй части. А тут резкий скочёк и новый поворот сюжета. Новые герои, боссы. даже не знаю...на кой М79 в игре....
     
    Romachick, votaga, Walter Gross и 2 другим нравится это.
  21. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    С возвращением....:beer:
     
    votaga, BAR, Walter Gross и 2 другим нравится это.
  22. BAR

    BAR Oberst

    Сообщения:
    4.126
    Адрес:
    Бродяга
    Спасибо!
     
    kot-begemot, votaga, FoxMulder и 2 другим нравится это.
  23. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Сообщения:
    8.486
    Адрес:
    "Feldgend.Tr.404"
    Добрый вечер всем! Пока перечитал, так уже и спать надо. У меня хорошее настроение :D , как-то без причины.
     
    ПАРОМЩИК, Romachick, kot-begemot и 3 другим нравится это.
  24. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3.176
    Сообщения:
    14.909
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
  25. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Рэмба, Romachick, FoxMulder и 4 другим нравится это.
  26. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Спасибо всем душевным людям! Сам не ожидал, шо такой праздник есть!:beer::beer::beer:
     
    von Goltz, Romachick, FoxMulder и 3 другим нравится это.