День кошки

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем BenUA, 22 фев 2016.

  1. BenUA

    BenUA Moderator

    Сообщения:
    3.955
    Адрес:
    Кушкек
    Сегодня в Японии отмечают день Кошки https://ru.wikipedia.org/wiki/День_кошки.
    Коты заполонили инет и получают тысячи просмотров и лайков, а некоторые говорят что коты инетом правят.А как вы относитесь к котикам?
    1391539848_2128760713.jpg
     
    Шавлюга, obuch59, 2m-outrage и 16 другим нравится это.
    1. (в наличии 2 шт.)
      Костюм ветро- влагозащитный демисезонный ЗСУ – состоит из куртки и брюк, изготовленных из синтетичес...
      800 грн.
    2. Плащ-накидка піксель розміром 175х175 см. Матеріал брезент Ідеально підходить для несення вартової с...
      1000 грн.
    3. Костюм маскувальний з листям Розмір: XL/XXL Стан: Новий Колір: Мультикам Комплект продажу: Куртка...
      1999 грн.
    4. Назва - Зимовий маскхалат Стан - вживане,чудовий стан Колір - ММ14 Матеріал - типу агроволокна Компл...
      560 грн.
    5. Куртка-дождевик от комплекта для непогоды ВС Великобритании. Изначально комплект был разработан для...
      500 грн.
  2. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.449
    Адрес:
    Україна
    А де кіт?!
     
    SERGHLEO, obuch59, votaga и 9 другим нравится это.
  3. BenUA

    BenUA Moderator

    Сообщения:
    3.955
    Адрес:
    Кушкек
    Осьо
    20120807230517.jpg
     
    Шавлюга, obuch59, 2m-outrage и 16 другим нравится это.
  4. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Сообщения:
    2.979
    Адрес:
    УкраЇна-Центр
    Даєш таких КИЦЮНЬ більше!!!!!!
     
  5. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.199
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    стидаюсь запитати але всеж. а чи існує десь день миши або єнотіка. гаявасуважнопитаю
     
    obuch59, Yako, NIA и 2 другим нравится это.
  6. BenUA

    BenUA Moderator

    Сообщения:
    3.955
    Адрес:
    Кушкек
    Гуголь говорит таки да :rolleyes:
    99797988.jpg
     
  7. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.199
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    так це ж не єнотікі і не миші, це якесь старховисько
     
  8. BenUA

    BenUA Moderator

    Сообщения:
    3.955
    Адрес:
    Кушкек
    От можно подумать ваш хомячок сипатишнее :)
     
    obuch59, Yako, Роня и 4 другим нравится это.
  9. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Сообщения:
    8.486
    Адрес:
    "Feldgend.Tr.404"
    obuch59, Роня, votaga и 3 другим нравится это.
  10. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Вальтер, огромное спасибо! Душевный Вы человек!:beer:
     
    Роня, votaga, FoxMulder и 3 другим нравится это.
  11. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Сообщения:
    8.486
    Адрес:
    "Feldgend.Tr.404"
    Да ладно.Мы ещё и вышивать умеем...На мотоцикле :smile_6::smile_6::smile_6:!
     
  12. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.199
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    мій набагато гарніший.
     
    obuch59, Роня, BenUA и 2 другим нравится это.
  13. Shams11

    Shams11 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    927
    Адрес:
    Днепропетровск, Украина
    14615023_81032a1c79bccce1f0d2b7823f96a937_800.jpg
     
    obuch59, Jurgenss, Tayfun_U и 6 другим нравится это.
  14. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Сообщения:
    3.636
    Адрес:
    Поділля
    Я то думаю чого свого сКотіка за хвостяку з холодильника сьогодні витягнув,і воно нагло варьонку в когтяках волокло і ричало:mad::D
     
    obuch59, casio, Tayfun_U и 9 другим нравится это.
  15. trainee

    trainee Hauptmann

    Сообщения:
    2.422
    Адрес:
    Land of Living Skies
    За Вами уже выехали.
    55.jpg
     
    Tayfun_U, Роня, Cladotrix и ещё 1-му нравится это.
  16. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Сообщения:
    3.636
    Адрес:
    Поділля
    obuch59, Роня, Cladotrix и 2 другим нравится это.
  17. m78

    m78 Feldwebel

    Сообщения:
    244
    У Бегемота Браунинг был:)
     
    Роня, Cladotrix и Walter Gross нравится это.
  18. BenUA

    BenUA Moderator

    Сообщения:
    3.955
    Адрес:
    Кушкек
     
    Walter Gross и Роня нравится это.
  19. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.726
  20. Yako

    Yako Хорунжий Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.034
    Адрес:
    Струмилівський УР
    Маю вдома ось таку скотиняку:D.Британець,так от що хочу сказати,це домашній тиран,енергії повно і ще трохи.Валить на ура любу собаку,гостей до хати пускає,а вийти з хати вже ціла проблема і не дає заразюка себе погладити нікому.Жерти хоче тільки делікатеси :)

    кіт.jpg
     
  21. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Сообщения:
    9.328
    Адрес:
    Сектор_М
    То ви таку кицьку з холдильника витягували?

    be1a20fdaa5db103d76e.jpg
     
    obuch59, Hamer2109, Jurgenss и 3 другим нравится это.
  22. Лісоруб

    Лісоруб Oberleutnant

    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Україна
  23. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.726
    Та таку по всій квартирі тягати треба, і відігрівати після холодильника.

    А де хомячок дівся?

    [​IMG]
     
    obuch59, Tayfun_U, Romachick и ещё 1-му нравится это.
  24. knyz

    knyz Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    81
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    148
    Сообщения:
    3.026
    Адрес:
    Украина,центр

    Изображения:

    images.jpg
    kot.jpeg
    obuch59, Tayfun_U и Romachick нравится это.
  25. legko

    legko Oberst

    Сообщения:
    11.805
    Адрес:
    31. Juni