Металлодетекторы Штурм

Тема в разделе "Техніка для пошуку", создана пользователем sheva, 4 фев 2006.

  1. Aleks78

    Aleks78 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    78
    Сообщения:
    1.122
    Адрес:
    Полтава,Украина
    Ребята подскажите какие приборы сейчас производит Стас и какая их цена?
     
  2. Интересные лоты

    1. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Supe...
      8300 грн.
    2. (в наличии 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
    3. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    4. Поисковая катушка Nell Attack к детектору Минелаб Exploer SE ,имеет ряд преимуществ в сравнении...
      3500 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный разъем катушки MINELAB CTX3030, X-terra Pro, Equinox 600-900, Manticore
      550 грн.
  3. IVS

    IVS Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.211
    Адрес:
    Украина. Мне 60
    Стас на сегодняшний день производит только м.д. Чингисхан https://reibert.info/threads/novye-metalloiskateli-shturm-chingisxan.451572/
     
    Cladotrix нравится это.
  4. Aleks78

    Aleks78 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    78
    Сообщения:
    1.122
    Адрес:
    Полтава,Украина
    Спасибо!
     
  5. kaptain

    kaptain Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    874
    Адрес:
    два лаптя по карте
    здравствуйте. подскажите кто использует катушку дд 32 от чингисхана на кардике. стоит ли связываться?
     
  6. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Сообщения:
    6.402
    Адрес:
    Україна, Дніпро
    Не стоит. У Кардика каждая катушка настраивалась индивидуально под конкретную плату запайкой на плате соответствующего пакета конденсаторов. Где гарантия, что при замене вы попадёте в частоту?
     
    kaptain нравится это.
  7. kaptain

    kaptain Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    874
    Адрес:
    два лаптя по карте
    спасибо!
     
  8. LBV

    LBV Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    268
    Адрес:
    В цветущих акациях город
    Здравствуйте. Есть СМ2. Покупался оч давно.Работал, потом лежал года три, без дела. Решил восстановить. При включении полніе глюки, сигналит без остановки. Думал катушка. Взял у знакомого другую. Все тоже. Кто может помочь в ремонте. С,ув.
     
  9. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Сообщения:
    6.402
    Адрес:
    Україна, Дніпро
    Если желаете, можете выслать, посмотрю. Но для начала всё же попробуйте обратиться к Стасу - никто не отладит прибор лучше, чем его создатель.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2016
  10. LBV

    LBV Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    268
    Адрес:
    В цветущих акациях город
    А как с связаться с ним. ?
     
  11. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Сообщения:
    6.402
    Адрес:
    Україна, Дніпро
    Стас 0673880738
     
  12. LBV

    LBV Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    268
    Адрес:
    В цветущих акациях город
    спс
     
    Wolfgrey нравится это.
  13. Josе

    Josе Stabsgefreiter

    Сообщения:
    555
    Адрес:
    Україна,Київ.
    Доброго времени всем,сбросьте пожалуйста настройки на кардинал.Заранее благодарен всем откликнувшимся:beer:
     
  14. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.446
    Адрес:
    Україна
    Приветствую. Дискриминаторы имеете ввиду? Так там индивидуально, каждый ставит под себя и как замусоренность места позволяет, и какой метал ищете. Общая инструкция есть в интернете. В моём случае Д1 на 4. и Д2 на 0. Д2 отстройка земли и разведка . Д1 поиск. Выставлять по другому и щелкать перепроверяя с д1 на д2 я просто ленюсь, по звуку и так понятно.
     
    Josе нравится это.
  15. Josе

    Josе Stabsgefreiter

    Сообщения:
    555
    Адрес:
    Україна,Київ.
    Ищу по войне обычно,спасибо Вам за помощь!:beer:
     
  16. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.446
    Адрес:
    Україна
    Не моё.. Не подскажу. Нулевой дискрим по идее и поехали, как в корсаре. Да по месту смотреть вам надо, сечь осколки или нет.
     
    Josе нравится это.
  17. kaptain

    kaptain Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    874
    Адрес:
    два лаптя по карте
    по войне дискрим минимальный тк нужно копать практически все сигналы - хорошая мысля приходит со временем
     
    Josе нравится это.
  18. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Сообщения:
    6.402
    Адрес:
    Україна, Дніпро
    "Кардинал" даёт возможность регулировать дискрим в "чёрном" диапазоне. По войне лучше ставить на 2-3 - откровенный шмурдяк вроде мелких гвоздей, кусочков проволоки и совсем маленьких осколков отсечёт, но на более-менее вменяемую чернину даст хороший сингал.
     
    Алекс-К5И, kaptain, Josе и ещё 1-му нравится это.
  19. Josе

    Josе Stabsgefreiter

    Сообщения:
    555
    Адрес:
    Україна,Київ.
    Купил себе как второй прибор,когда то давно пользовался ксм2,достойный был девайс.Сейчас сижу читаю тему с первой страничкиo_O
     
  20. Akson

    Akson Stabsgefreiter

    Сообщения:
    638
    Адрес:
    Украина
    Всем доброго времени суток. Начинают потихоньку умирать от старости родные аккумуляторы. Посоветуйте достойную альтернативу по приемлимой цене.
     
  21. Димыч 79

    Димыч 79 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    108
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    277
    Сообщения:
    2.306
    Адрес:
    Центр
    Sanyo Eneloop хватит заряда на пол лета.но стоят недешево
     

    Изображения:

    27307264.jpg
  22. bugor88

    bugor88 Feldwebel

    Сообщения:
    341
    Точно не скажу сам такого не делал, но была задумка купить БУ батареи от ноута и раздербанить, по цене должно снисходительно выйти!
     
  23. Димыч 79

    Димыч 79 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    108
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    277
    Сообщения:
    2.306
    Адрес:
    Центр
    в ноуте 18650
     
  24. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.446
    Адрес:
    Україна
    У меня GP 2300 ма/ч. Где-то -4 года , не помню точно. Заряжал как попало, закоротил случайно кассету металлом, в карман кидал на витом проводе на морозе. Думал угробил, были аж гарячие и пофиг работают ещё второй год после этого. Зарядка " левая "600 ма. Думаю подгадил ёмкости акума, да и года... Прогнать надо нормальной и ещё прослужат. Хотя и сейчас на день два копа хватает часов по шесть. Акумы NiMh, как то так..
     
  25. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.446
    Адрес:
    Україна
    Да литийионные 4,2 в, заряжать прийдется вне блока. Три акума 12,6в , наверно маловато. Четыре 16,8в - уже много.
     
  26. bugor88

    bugor88 Feldwebel

    Сообщения:
    341
    А почему маловато, 10 аккумов по 1.2 вольт ( это чингисХан, за кардинал не в курсе) Так что самое оно!
     
    IVAN53 нравится это.