20 коп 1973

Тема у розділі 'Монеты РСФСР, СССР и РФ', створена користувачем fatboymtz, 12 лют 2016.

  1. Продавец fatboymtz

    fatboymtz Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    скадовск
    говорят редкая? За сколько можно продать?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Ручка переноса крупнокалиберного Browning 50 cal. Ленд-лиз. Коп по второй войне. Чищен, но покрылся...
      400 грн.
    2. Затворна рама ДП Є клейма
      5500 грн.
    3. Макет масо-габаритний ручного кулемета ДП зразка 1927, стан нового
      50000 грн.
    4. Предложу полезную деталь к ZB-30. Резиновый демпфер - служит защитой от подклинивания затвора гильза...
      150 грн.
    5. (в наявності 5 шт.)
      Все целое и красивое
      1200 грн.
  3. s71212s

    s71212s Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    184
    Повідомлення:
    1.487
    Адреса:
    Харьков
    редкая , дорого
     
    Romachick подобається це.
  4. володя1950

    володя1950 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    20
    Повідомлення:
    464
    Адреса:
    новая каховка
    баксов 100
     
  5. patlay69

    patlay69 Oberschütze

    Повідомлення:
    146
    Адреса:
    черкассы украина
    Вы так людейдей не радуйте ----дорого это около 2000 тыс в сохране -
     
  6. володя1950

    володя1950 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    20
    Повідомлення:
    464
    Адреса:
    новая каховка
  7. Senya2498

    Senya2498 Gefreiter

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    Украина
    Ну если в Россию продавать, да и там цены просели..
     
  8. Fantozzi

    Fantozzi Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    667
    Адреса:
    Torino
    скорее обвалились,чем просели
     
  9. Тверской

    Тверской Schütze

    Повідомлення:
    1
    Просели, да, но не обвалились.