20 коп 1973

Discussion in 'Монеты РСФСР, СССР и РФ' started by fatboymtz, Feb 12, 2016.

  1. Продавец fatboymtz

    fatboymtz Schütze

    Messages:
    3
    Location:
    скадовск
    говорят редкая? За сколько можно продать?
     
  2. Интересные лоты

    1. Экстрактор на Маузер к98
      1100 грн.
    2. Мушка на Маузер к98 состояние хорошее
      1050 грн.
    3. Прицельная планка на Маузер к98 состояние хорошее зависла нужно отмыть от смазки и грязи
      1200 грн.
    4. Предлагаю вашему вниманию легендарный карабин Mauser 98k, образца 1938 года выпуска. Макет в прекр...
      36000 грн.
    5. База прицела Mauser 98k.
      1400 грн.
  3. s71212s

    s71212s Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    184
    Messages:
    1,487
    Location:
    Харьков
    редкая , дорого
     
    Romachick likes this.
  4. володя1950

    володя1950 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Messages:
    464
    Location:
    новая каховка
    баксов 100
     
  5. patlay69

    patlay69 Oberschütze

    Messages:
    146
    Location:
    черкассы украина
    Вы так людейдей не радуйте ----дорого это около 2000 тыс в сохране -
     
  6. володя1950

    володя1950 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Messages:
    464
    Location:
    новая каховка
  7. Senya2498

    Senya2498 Gefreiter

    Messages:
    85
    Location:
    Украина
    Ну если в Россию продавать, да и там цены просели..
     
  8. Fantozzi

    Fantozzi Stabsfeldwebel

    Messages:
    667
    Location:
    Torino
    скорее обвалились,чем просели
     
  9. Тверской

    Тверской Schütze

    Messages:
    1
    Просели, да, но не обвалились.