20 коп 1973

Dieses Thema im Forum "Монеты РСФСР, СССР и РФ" wurde erstellt von fatboymtz, 12. Feb. 2016.

  1. Продавец fatboymtz

    fatboymtz Schütze

    Beiträge:
    3
    Ort:
    скадовск
    говорят редкая? За сколько можно продать?
     
  2. Интересные лоты

    1. Мініатюрні німецькі фото часів ПСВ.
      100 грн.
    2. Солдат Австро -Венгри. Оригинал ЦЕНА ЗА 1 шт. Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи...
      400 грн.
    3. сост.на фото
      180 грн.
    4. сост.на фото
      180 грн.
    5. сост.на фото
      180 грн.
  3. s71212s

    s71212s Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    184
    Beiträge:
    1.487
    Ort:
    Харьков
    редкая , дорого
     
    Romachick gefällt das.
  4. володя1950

    володя1950 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Beiträge:
    464
    Ort:
    новая каховка
    баксов 100
     
  5. patlay69

    patlay69 Oberschütze

    Вы так людейдей не радуйте ----дорого это около 2000 тыс в сохране -
     
  6. володя1950

    володя1950 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Beiträge:
    464
    Ort:
    новая каховка
  7. Senya2498

    Senya2498 Gefreiter

    Beiträge:
    85
    Ort:
    Украина
    Ну если в Россию продавать, да и там цены просели..
     
  8. Fantozzi

    Fantozzi Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    667
    Ort:
    Torino
    скорее обвалились,чем просели
     
  9. Тверской

    Тверской Schütze

    Beiträge:
    1
    Просели, да, но не обвалились.