Харьков и область.

Тема в разделе "Де копати?", создана пользователем Legion13, 22 июл 2006.

  1. eddo1234

    eddo1234 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    769
    Адрес:
    харьков
    пипец.когда этот потоп закончится.тоска. напится что-ли
     
    Витя Щукарь и Alejan-88 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Оновлена версія пінпоінтера GP Pointer виробництва SHRXY ІІ. Унікальна прошивка і плата пінпоінтера,...
      800 грн.
    2. Новые,влагозащитный,пылезащитный и грязезащитный чехол ,и держатель на велосипед или штангу м.д. для...
      185 грн.
    3. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера Пинпоинтер малыш ФМ2, малыш FM2. Компл...
      50 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера Пинпоинтер малыш ФМ v2, малыш FM v2,. К...
      50 грн.
    5. Многим известный китайский пинпоинтер. Новый.Видит на 360 го. 2 гривенную монету видит на 3 см. Фона...
      300 грн.
  3. Ivan.

    Ivan. Leutnant

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна
    Ребята,успокойтесь! Влага очень нужна. В нашем регионе не было осадков с лета! Озимые посохли нахрен! В реках воды тоже мало и вообще вводили снижение нормы на потребление воды из-за этого. Пусть лучше позже, чем вообще сухой сезон.
    Заточите лопаты на завтрашний день, а сами проведите его с толком - поищите новые перспективные места и изучите матчасть :)
     
    гринго80, КАПЕР, linkin и 2 другим нравится это.
  4. SeregaAurum

    SeregaAurum Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.465
    Адрес:
    Украина, Харьков
    Вам, я уверен, сюда - https://reibert.info/threads/kak-brosit-pit.642044/page-936 . там с этим борятся . может станет легче определиться таки С темой времяпрепровождения ... )))
     
    Alejan-88 нравится это.
  5. eddo1234

    eddo1234 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    769
    Адрес:
    харьков
    вы молодой человек на свои фотки посмотрите.прежде чем писать ссылки. не в обиду
     
    volent2299 нравится это.
  6. Alejan-88

    Alejan-88 Feldwebel

    Сообщения:
    393
    Адрес:
    Харьков
    Это нормально! Как говорится к аппетиту!:beer:
     
  7. Alejan-88

    Alejan-88 Feldwebel

    Сообщения:
    393
    Адрес:
    Харьков
    Главное в меру!
     
  8. eddo1234

    eddo1234 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    769
    Адрес:
    харьков
    смотря у кого какая МЕРА
     
  9. SeregaAurum

    SeregaAurum Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.465
    Адрес:
    Украина, Харьков
    Обиды - полный "0" !!! Это Вы по ходу не узрели эерно юмора... ((( А в теме той, как раз, активно недобрасывают пить, причём каждый день... ))) и кидая ссыль как раз я и предлагал процесс ваш "напиться что ли" разбавить интересным чтивом от единомышленников... Там правда входной билет ТОЛЬКО для обладателей Ч.Ю. Это главное требование... А Вы : - фооотки...посмотриииите... своими... )))
    Ну и посмотрю ...)))
     
  10. eddo1234

    eddo1234 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    769
    Адрес:
    харьков
    так выезжать уже поздно. писать надоело .надо удариться в обшепит. пойду борщ сварю, что-ли
     
  11. SeregaAurum

    SeregaAurum Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.465
    Адрес:
    Украина, Харьков

    увы, раздела по борщам на этом ресурсе не нашёл, что бы ссыль подсуетить... )))
     
  12. eddo1234

    eddo1234 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    769
    Адрес:
    харьков
    увы плохо ищем линки :smile_15:
     
    SeregaAurum нравится это.
  13. SeregaAurum

    SeregaAurum Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.465
    Адрес:
    Украина, Харьков
    ...положа руку на сердце -и не пытался искать... с тлфона долго и незручно... и вообще -я с куркой возился на кухне... ))) Надо ж в самом деле хорошо закусывать !!! )))

    И таки да - ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ !!!
     
    Alejan-88 и Wiking730 нравится это.
  14. Vladimirovich

    Vladimirovich Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    532
    Адрес:
    харьков
    Дааа...мы промокли с друзяками до трусов! с 7 утра и вот только приехал...
     
  15. SeregaAurum

    SeregaAurum Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.465
    Адрес:
    Украина, Харьков
    Надеемся на фотокарточках будет видно - во имя чего мокли ?! )))
     
    Wiking730 нравится это.
  16. eddo1234

    eddo1234 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    769
    Адрес:
    харьков
    вообще закуска градус крадет.както так:)
     
    SeregaAurum нравится это.
  17. Vladimirovich

    Vladimirovich Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    532
    Адрес:
    харьков
    фотокарточка сегодняшнего копа,только такая есть!
    Да и из за идиотского дождя и не покопали толком...находок ноль!
     

    Изображения:

    20151122_092838-1.jpg
    follow1, Alejan-88, КАПЕР и 5 другим нравится это.
  18. SeregaAurum

    SeregaAurum Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.465
    Адрес:
    Украина, Харьков
    Ух ты !!! Зачетно !!! А говорите -находок ноль...!? Красиво,йолка/палка !!! А я только с кабанами встречался...Сами понимаете - пофоткать не успевал физически...)))
     
    Alejan-88 и volent2299 нравится это.
  19. SeregaAurum

    SeregaAurum Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.465
    Адрес:
    Украина, Харьков
    Это исключительно при неправильном сбалансировании - закуска/выпивка... Как то тааак... )))
     
  20. eddo1234

    eddo1234 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    769
    Адрес:
    харьков
    ну если еще и пиво то зара будет:eek:
     
    SeregaAurum нравится это.
  21. Vladimirovich

    Vladimirovich Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    532
    Адрес:
    харьков
    оно то может и зачетно,только с животинкой что то было не так...то ли больная,то ли раненая я так и не понял - вела себя странно и подпустила близко не с проста:(
     
    SeregaAurum и Wiking730 нравится это.
  22. Vladimirovich

    Vladimirovich Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    532
    Адрес:
    харьков
    с кабанчиками наверно многие тут встречались:D
     
    SeregaAurum нравится это.
  23. volent2299

    volent2299 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    3.171
    Адрес:
    ДАП (Донецкий аэропорт)
    Сел сегодня и от "горя" решил отсортировать для сдачи в цвет мет находки за сезон. Так и время прошло. Нормально так гильзача получилось, ели переставил одной рукой.
     

    Изображения:

    20151122_134120.jpg
    20151122_134127.jpg
    гринго80, DarkElf, stratos 8892 и 7 другим нравится это.
  24. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    8.132
    Не понятная деталь из латуни- это часть шпингалета.
     
    SeregaAurum нравится это.
  25. eddo1234

    eddo1234 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    769
    Адрес:
    харьков
    ну вот это нарыл . кило 5 латуни будет:)
     
  26. eddo1234

    eddo1234 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    769
    Адрес:
    харьков
    а кто нить ездил по грибы. отпишитесь
     
    Pyro нравится это.