На советском тыле

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Jurakas, 15 лис 2015.

  1. Jurakas

    Jurakas Major

    Повідомлення:
    2.614
    Адреса:
    E&U
    Хорошая погода, нормально разлабильса:) . Порадовал медаль советов антуражный с инитсиалами и новерно c датировкой день рождения ( 1921 ), для меня такой просто как живой пaмят от осени 44-го:D

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Georg Luger, Mercurius, Oprishok та 36 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Тесак Австро-Венгрия, саперный, модель 1915 года. ========= Общая длина, с ножнами 550 мм. Длина...
      14000 грн.
    2. ножни м-95, пружина робоча, всі недоліки на фото
      150 грн.
    3. Бебут 1916 року, в гарному стані ,зважаючи на свій вік, додаткові фото за бажанням
      13500 грн.
    4. Міцні, не сипляться,стан на фото. Багнет входить.
      350 грн.
    5. Окопный нож, пмв, не копанный, боевняк чердачник, отличное состояние, все клейма и штампы, б...
      3050 грн.
  3. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.211
    Адреса:
    Украина
    Диск ДТ не плохой,а "Ленинград"-антураж.
     
    obuch59, D-day, Befehl та 3 іншим подобається це.
  4. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    162
    Повідомлення:
    3.662
    Адреса:
    Украина
    Ленинград укомплектовать застаренными кусочками ленты и в рамочку по копанине ,будет :smile_12:
    С энергетикой медалька:)
     
    obuch59, Кіла2013, D-day та ще 1-му подобається це.
  5. Товарищ Сухов

    Товарищ Сухов Feldwebel

    Повідомлення:
    232
    Адреса:
    Донецк. Украина.
    Места у вас красивые и богатые на находки.:smile_12:
     
    Jurakas, obuch59 та Befehl подобається це.