На советском тыле

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von Jurakas, 15. Nov. 2015.

  1. Jurakas

    Jurakas Major

    Beiträge:
    2.614
    Ort:
    E&U
    Хорошая погода, нормально разлабильса:) . Порадовал медаль советов антуражный с инитсиалами и новерно c датировкой день рождения ( 1921 ), для меня такой просто как живой пaмят от осени 44-го:D

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Німецька каска під реставрацію в умілі руки. Метал кріпкий
      1500 грн.
    2. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
    3. М40 бодрый метал, без свищей и деформаций
      2500 грн.
    4. каска Болгария все дефекты недостатки показал на фото как то так С Уважением !!!
      3000 грн.
    5. Сш-39 "трьохклепка", піднята під Черкасами, не чищена. Розмір 2(між передом і задом 28.5 с...
      470 грн.
  3. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Beiträge:
    5.211
    Ort:
    Украина
    Диск ДТ не плохой,а "Ленинград"-антураж.
     
    obuch59, D-day, Befehl und 3 anderen gefällt das.
  4. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    162
    Beiträge:
    3.662
    Ort:
    Украина
    Ленинград укомплектовать застаренными кусочками ленты и в рамочку по копанине ,будет :smile_12:
    С энергетикой медалька:)
     
  5. Места у вас красивые и богатые на находки.:smile_12:
     
    Jurakas, obuch59 und Befehl gefällt das.