Нужен совет

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем D-day, 15 окт 2015.

  1. фрокс

    фрокс General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.823
    А по моему моя автарка пострашней будет.
     
    Cladotrix, votaga и FoxMulder нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Жгут (ремешок) филигрань на фуражку офицерскую. Б/у. Бонусом кокарда и пара пуговиц. Упакую сам. О...
      59 грн.
    2. Кашкет 90-х,в гарному стані.Розмір 56.
      300 грн.
    3. Кепи демисезонное полушерстяное темно-зеленого цвета, размер 56 Кокарда головного убора состоит из...
      370 грн.
    4. Фуражка сотрудника милиции МВД Украина Новая Доставка после полной предоплаты на карту Приватбанка,Н...
      560 грн.
    5. Нова складська фуражка, без фурнітури, є кількість, різні розміри, оптом дешевше
      150 грн.
  3. фрокс

    фрокс General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.823
    Он знает .
     
    votaga, D-day и FoxMulder нравится это.
  4. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    Освободите его!
    Что вы с ним делаете!
    Фрокс в опасности!

    Или просто крыша поехала))))
    Раздвоение личности)))))
     
    votaga и фрокс нравится это.
  5. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Я
    Думал художников такими фокусами не удивить. Пара-тройка Фроксов в сети.
     
    D-day и фрокс нравится это.
  6. фрокс

    фрокс General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.823
    Фроксы понаехали.
     
    D-day и votaga нравится это.
  7. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Ага. И сюда уже.
     
    фрокс и D-day нравится это.
  8. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.726
    О-о-о і тема на нову картину, Троєниє в сєті.
     
    фрокс, D-day и votaga нравится это.
  9. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Пойдет. Или Сетевая Троица
     
    фрокс, FoxMulder, Роня и ещё 1-му нравится это.
  10. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.446
    Адрес:
    Україна
    Как меня уволят если я безвозмездно советы пихаю?! Не нужен буду, так всегда сам в подворотнях рисовать смогу - напрямую нести красоту в массы.
     
    фрокс, FoxMulder, Роня и 2 другим нравится это.
  11. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.726
    Вот так пробивається скромність, безвозмездно, навчився тут високого мистецтва , і вже в подворотнях рисовать смогу, красоту в массы:eek:
     
    фрокс, D-day, Cladotrix и ещё 1-му нравится это.
  12. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Оно скромность до подворотни доведет..
     
    фрокс, FoxMulder, Роня и ещё 1-му нравится это.
  13. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    А я вообще, только что.забухал!
    И Вы не поверите - з бабами! Одна моя, остальные 4 хз то такие)))))
     
    фрокс, Роня, Cladotrix и ещё 1-му нравится это.
  14. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Неплохо. Откуда взяли остальных 4?
     
    D-day, фрокс, Роня и ещё 1-му нравится это.
  15. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.446
    Адрес:
    Україна
    Перещупайте всех!!! Может это в глазах четверится от водки, а женщина только одна - Ваша.. Хватайте за самые живописные места, когда ещё шанс такого алкотеста представится...
     
    D-day, фрокс, FoxMulder и 2 другим нравится это.
  16. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Я слышал есть художники - ногами рисуют. Не ждите, хороший совет.
     
    D-day, фрокс, Роня и ещё 1-му нравится это.
  17. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.446
    Адрес:
    Україна
    Вышел художник с сайта. Наверное совет в жизнь воплощает. Мне уже премию какую нибудь надо отвалить. Что ни совет - так гениальный! Не успел ещё написать ему чтоб он предложил голышом попозировать им для картины. На крайняк можно кетчупом и горчицей чтото на скатерти выписать..
     
    D-day, фрокс и votaga нравится это.
  18. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Как по мне - заслужили.
    Если он там голяком будет им горчицей картину рисовать - то двойную премию. А если еще большой кистью..
     
    D-day, фрокс, Роня и ещё 1-му нравится это.
  19. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.726
    Моща, все по феньшую, тільки довго не медитируй.;)

    Уточніть чи не мають кредита, і бобер бритий чи ні.:)
     
    D-day, фрокс, Cladotrix и ещё 1-му нравится это.
  20. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Там художник а не поборник кредитов. Должно быть примерно так

    1446081296_341.jpg
     
    D-day, фрокс, Роня и ещё 1-му нравится это.
  21. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.726

    просто переживаю. що можем загубити художника ( бо проскакувала тут драма, як хотіли камрада в ярмо запрягти) а митець має бути голодним і вільним.
     
    D-day, фрокс и votaga нравится это.
  22. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3.175
    Сообщения:
    14.909
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Или так.

    YXBINTS-izE.jpg
     
    диверсант, D-day, фрокс и 3 другим нравится это.
  23. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    D-day, фрокс, Роня и 2 другим нравится это.
  24. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    "Настоящий художник должен быть правдив"©
    Пока все нормально, как меценат найдется - будем Кладотрикса запускать. На его советах еще никто не переедал.
     
    D-day, фрокс, Роня и ещё 1-му нравится это.
  25. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.726
    Дивлюсь на картину і відчуття шиза, двоєніє , мозгі щось тупо приторможуються.:eek:

    Той чел в синьому як картина, а в бордо як обємний, 3D
     
    D-day, фрокс и votaga нравится это.
  26. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.446
    Адрес:
    Україна
    У меня и так все запущено.
     
    D-day, фрокс и votaga нравится это.