Харьков и область.

Тема в разделе "Де копати?", создана пользователем Legion13, 22 июл 2006.

  1. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    227
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    506
    Сообщения:
    4.605
    Адрес:
    Україна, Харків
    Wtf?!?!:eek:
     
  2. Интересные лоты

    1. Котушка робоча але з дефектом,бува працює норм буває починає пілікать,чи то в кабелі проблема,чи то...
      700 грн.
    2. Вітаю, пропонується вашій увазі котушка 28RC + захист, для Деус 1. Стан по фото. Працює, акумулятор...
      4000 грн.
    3. (в наличии 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
    4. Характеристика: · Матеріал: пластик/ прокладки: гума · Товщина місця посадки: 10 мм · Всі розміри вк...
      200 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный разъем катушки MINELAB CTX3030, X-terra Pro, Equinox 600-900, Manticore
      550 грн.
  3. рядовой Zap

    рядовой Zap Feldwebel

    Сообщения:
    765
    Адрес:
    Харьков-Лозовая
    Камрады с г. Изюм,нужна помощь, кто знает где находилась тюрьма нквд №2 ? Заранее спасибо.
     
  4. Okrygenec1942

    Okrygenec1942 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    хм...первый раз о такой слышу. надо будет поспрашивать у знакомых.
     
    рядовой Zap нравится это.
  5. рядовой Zap

    рядовой Zap Feldwebel

    Сообщения:
    765
    Адрес:
    Харьков-Лозовая
    Если будет инфа, можно в личку, чтоб тему не захламлять)
     
    Okrygenec1942 нравится это.
  6. Nikazist

    Nikazist Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.266
    Адрес:
    Украина, Харьков
    Сегодня вырвался на часик на поле. Ночной коп удался. Копейка Петра)))
     

    Изображения:

    IMG_20151029_225631.jpg
    JetRider, виталий76, DarkElf и 11 другим нравится это.
  7. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    227
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    506
    Сообщения:
    4.605
    Адрес:
    Україна, Харків
    Серж, страстно желаю царей рыть! Когда?!?;)
     
  8. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Сообщения:
    3.394
    Однажды попросился человек, который копал только старину с Асей 250, покопать войну - я взял его с собой: как раз поехали на немецкий укрепрайон, а наши прорывали его в определённом месте - добро от фермера получено, копаем. Я с глубинником назвонил хороший сигнал и раскапываю его пол дня и, периодически, посматриваю на товарища - роется усердно, постоянно что-то выкапывает или ищет на лопате. Ну, думаю, все ништяки его. В обед он приходит ко мне и говорит:"Больше по войне не копаю!" - у меня квадратные глаза: ты же всё время что-то откапывал, сигналы постоянные - в чём же дело? Оказывается эти позиции наши утюжили артиллерией долго и очень плотно - он, с начала, включил прибор на все металлы - метра невозможно пройти, чтобы не было сигнала - всё усеяно осколками. Потов включил дискрим - задолбался копать медные пояски со снарядов. Так и не одной толковой находки за день.
    Скорее всего, это нынешняя база "Карат", которая расположена на горе Кремянец, возле заправки "Лилия" - там, с начала, жили пленные немцы, которые раскапывали гору, чтобы проложить трассу, потом, при союзе, там была "химия".
     
  9. rjgfnsx

    rjgfnsx Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    463
    Адрес:
    чугуев
    вот вчера еще немного покопали с комрадами P_20151029_161407.jpg
     

    Изображения:

    P_20151029_161355.jpg
  10. DerFaust

    DerFaust Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    72
    Сообщения:
    2.320
    Адрес:
    Украина
    А вот что касается медных поясков,то тут звенят они как раз как хорошие
    царские медные монетки по ВДИ.Но я например и им рад,70 грн.за кг всетаки тоже не плохо)
     
    КАПЕР, stratos 8892, гринго80 и 3 другим нравится это.
  11. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Сообщения:
    3.394
    Если закончатся места поблизости, милости просим к нам на Колыму - посмотрю как Вы потом запоёте!;)
    + у нас медь по 85 грн./кг..
    А ещё встречал в лесу идиотов, которые ходят без прибора и собирают выложенные копарями на пеньки и развилки деревьев отказники, чтобы с помощью молотка и зубила срубить ведомый поясок - неизлечимый случай, но естественный отбор никто не отменял.
     
    minya1980, Alejan-88 и Okrygenec1942 нравится это.
  12. volent2299

    volent2299 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    3.171
    Адрес:
    ДАП (Донецкий аэропорт)
    а латунь по чем?
     
  13. Cлобідський козак

    Cлобідський козак Leutnant

    Сообщения:
    2.040
    Адрес:
    Харьков Украина
    Иду сегодня на работу никого не трогаю. Гляжу возле дороги красный кружок, поднял 10 коп. 1992 года. и никакого тебе прибора, никакой тебе лопаты.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2015
    vgvg4 и Okrygenec1942 нравится это.
  14. Armes

    Armes Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Сообщения:
    4.808
    Адрес:
    Слобідська Україна
    Я пару месяцев назад посреди улицы в поселке визуально нашел 3 коп 1924 отличного песочного сохрана)))
     
    SeregaAurum и vgvg4 нравится это.
  15. Cлобідський козак

    Cлобідський козак Leutnant

    Сообщения:
    2.040
    Адрес:
    Харьков Украина
    Ну то в поселке. А это в городе. Год назад в паре метров от этой монеты тоже нашел 3 коп.1947 г. но сохран был полностью уставший, потому что лежала на грунтовой дороге, по которой постоянно ездят машины.
     
  16. Alejan-88

    Alejan-88 Feldwebel

    Сообщения:
    393
    Адрес:
    Харьков
    Каждый зарабатывает как может и как хочет!все хотят кушать!с уважением.
     
  17. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Сообщения:
    3.394
    50
     
  18. Alejan-88

    Alejan-88 Feldwebel

    Сообщения:
    393
    Адрес:
    Харьков
    Каждый зарабатывает как может и как хочет!все хотят кушать!с уважением.
     
  19. ABVERS

    ABVERS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    823
    да пару лет назад у вас за Семеновкой поля ночью глубинникрм утюжили, а утром переезжали в Сухую каменку, так что в курсе за ваши места.:)
     
    vgvg4 нравится это.
  20. Djon_c

    Djon_c Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    890
    Адрес:
    Харьков
    местечко подскажи, и надо ли капсуля сверлить?
     
    volent2299 нравится это.
  21. Прапорщик Бурбыло

    Прапорщик Бурбыло Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.275
    Адрес:
    Харьков
    Любители лесопарка, делитесь секретами! Как там с местными аборигенами в лесу, грибников и собачников много? Как реагируют?
    Коттеджные поселки с собаками не охраняют, опять же? Вобще, какие проблемы там можно встретить?
     
  22. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    227
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    506
    Сообщения:
    4.605
    Адрес:
    Україна, Харків
    "Аборигены " -грибники, велосипедисты и прочий люд кроме любопытства никоим образом не мешают.
    Касательно охраняемых территорий - лично я тудой не хожу.
     
    SeregaAurum и Прапорщик Бурбыло нравится это.
  23. Cлобідський козак

    Cлобідський козак Leutnant

    Сообщения:
    2.040
    Адрес:
    Харьков Украина
    Грибников не встречал. Главная проблема --велосипидеры. Ну просто в огромных количествах.
     
    Прапорщик Бурбыло нравится это.
  24. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Сообщения:
    3.394
    Город-герой Изюм.
    Капсюля сверлить не надо.
     
    Окопщик нравится это.
  25. SeregaAurum

    SeregaAurum Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.465
    Адрес:
    Украина, Харьков

    так а нефик на тропах рыть ямы ! тогда ни какие велосипедэры не мешают... выше в теме уже кто-то отгреб на пряники по мусалу за рытье ям... а в чаще рой-нехочу !!! никому ни кто не мешает !!!

    ничего личного . просто ИМХО велосипедиста со стажем ...накатавшего не одну тысячу по лосепарку...

    с ув...
     
  26. rjgfnsx

    rjgfnsx Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    463
    Адрес:
    чугуев
    и вот немного сегодня покопали
     

    Изображения:

    P_20151030_152107.jpg
    P_20151030_152112.jpg
    P_20151030_152118.jpg
    P_20151030_152123.jpg