Харьков и область.

Тема в разделе "Де копати?", создана пользователем Legion13, 22 июл 2006.

  1. Rede

    Rede Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Made in Kharkiv
    на обратной стороне надписи есть, но не понятно что написано нужно чистить!
     
  2. Интересные лоты

    1. Вітаю, пропонується вашій увазі котушка 28RC + захист, для Деус 1. Стан по фото. Працює, акумулятор...
      4000 грн.
    2. Поисковая катушка Nell Attack к детектору Минелаб Exploer SE ,имеет ряд преимуществ в сравнении...
      3500 грн.
    3. Котушка робоча але з дефектом,бува працює норм буває починає пілікать,чи то в кабелі проблема,чи то...
      700 грн.
    4. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
  3. ТИХОХОД

    ТИХОХОД Stabsgefreiter

    Сообщения:
    254
    Адрес:
    Харьков
    Только что копанули малехо.чуть более 30шекелей и 2 евро одной монетой(она на фото не попала -была у брата в кармане,как и десюнчик шекелей)
    Голдик прибором поднял сантиметров с 30.Повезло,что песок мокрый.По другому-не достал бы.Веса от силы грамма полтора. 2.jpg
    Копали б еще,но над нами завис вертолет и начал на нас прожектором светить(а копали мы сегодня на датишном пляже).Решили свалить т.к. дожидаться полицию не хотелось.;)
    Кстати,пробок не меньше чем и на обычном пляже+добавилось немеренно невидимок и заколок.Больше на таких пляжах не копаю--из 300 сигналов только 10 толковые.Перелопатили четверть пляжа шо трактора :):):)
     
    rjgfnsx, vgvg4, гринго80 и 2 другим нравится это.
  4. SeregaAurum

    SeregaAurum Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.465
    Адрес:
    Украина, Харьков
    Вот моя недавняя для сравнения... Верхняя надпись "АРТЕЛЬ", а нижняя не совсем понятно "Л(?)I(?)Н.ЭМАЛЬЕР" ...
     

    Изображения:

    IMG_2015-10-28_204852[1].jpg
    IMG_2015-10-28_204857[1].jpg
    IMG_2015-10-28_205131[1].jpg
    rjgfnsx, vgvg4, Alejan-88 и 2 другим нравится это.
  5. SeregaAurum

    SeregaAurum Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.465
    Адрес:
    Украина, Харьков
    гринго80 нравится это.
  6. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    4.865
    Адрес:
    Слобожанщина.
    Alejan-88 и SeregaAurum нравится это.
  7. Alejan-88

    Alejan-88 Feldwebel

    Сообщения:
    393
    Адрес:
    Харьков
    Красава!ты и там в своем репертуаре!рад за тебя,Отдыхаешь во своё удовольствие! Как же ты будешь эти килограммы золота перевозить)))))?а ещё, а как там на счёт спиртного?
     
    ТИХОХОД нравится это.
  8. volent2299

    volent2299 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    3.171
    Адрес:
    ДАП (Донецкий аэропорт)
    то же имею два таких значка , до 62 года по моему такие были. Лень искать в компе.
     
    гринго80 нравится это.
  9. ТИХОХОД

    ТИХОХОД Stabsgefreiter

    Сообщения:
    254
    Адрес:
    Харьков
    Ну,я ж себе не изменяю ;) Нет времени копать дома--копаю на отдыхе :)
    а насчет перевозить--тут хоть бы 10 грамм накопать -- это ж не наши(Крымские и Азовские ) пляжи,тут так не отдыхают и отношения на пляже не выясняют :):):)
    Фотки выкидываю только свои.Малые днем накапывают мелочи нормально на обычном пляже--шоколадки,чипсы и напитки получаются на шару :smile_12:
    А насчет спиртного-здесь все дорого.Сало,водку и сигареты привез с собой.Если б мог,еще б и пива захватил т.к. жаба давит заплатить минимум 25грн за бутылку галимоватого пивка.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2015
    КАПЕР, SeregaAurum, Alejan-88 и ещё 1-му нравится это.
  10. Alejan-88

    Alejan-88 Feldwebel

    Сообщения:
    393
    Адрес:
    Харьков
    :))))))та же самая ситуация,копаю либо когда до родителей едешь или когда бывает ребенка оставляешь с нянечкой!большее времени нет!
     
  11. Alejan-88

    Alejan-88 Feldwebel

    Сообщения:
    393
    Адрес:
    Харьков
    Две недели назад ездил отдыхать в Коробовы Хутора,ходил в Гомольшанский лес!Отпустили))))))))на часик)))),но интересно!
    находки есть!
     
    SeregaAurum нравится это.
  12. SeregaAurum

    SeregaAurum Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.465
    Адрес:
    Украина, Харьков
    Правильно, сэньйорэ !!! Бери больше - 20 !!! Скромность - это первый серйозный шаг к НИЩЕТЕ ... ))) :beer:
     
    ТИХОХОД, Alejan-88 и гринго80 нравится это.
  13. Alejan-88

    Alejan-88 Feldwebel

    Сообщения:
    393
    Адрес:
    Харьков
    Но хоч сала взял! и то молодец! Без него не пропадешь!а малые я так понял задних не пасут!все в Папу!
     
  14. ТИХОХОД

    ТИХОХОД Stabsgefreiter

    Сообщения:
    254
    Адрес:
    Харьков
    В прошлый раз там же получилось почти 47грамм за 8 выходов.
    Иллюзий не строю--сегодня видел на пляже пенсов с Гарретами.Их как и детей--не гоняют.Но после них разве что мелочь поднимешь,ну или с глубины,как сегодня(мы Клоном копаем).
     
    SeregaAurum и Alejan-88 нравится это.
  15. ТИХОХОД

    ТИХОХОД Stabsgefreiter

    Сообщения:
    254
    Адрес:
    Харьков
    У меня хоть и девочки,но копатели знатные :smile_12: Там терпения вагон!Полведра пробок накопать-не вопрос!
     
    SeregaAurum и Alejan-88 нравится это.
  16. Alejan-88

    Alejan-88 Feldwebel

    Сообщения:
    393
    Адрес:
    Харьков
    ещё 20 грамм и отдых окупится!)))
     
    SeregaAurum и ТИХОХОД нравится это.
  17. ТИХОХОД

    ТИХОХОД Stabsgefreiter

    Сообщения:
    254
    Адрес:
    Харьков
    Неее,я сюда столько заказов привез,что он по приезду окупился ;) Теперь в Ашкелоне есть прокачанные электровелики :smile_12:
    Теперь отдыхаем в плюс :D:D:D
    Зы.Не еврей я,но с кем поведешься....:D
     
    Okrygenec1942, SeregaAurum и Alejan-88 нравится это.
  18. Alejan-88

    Alejan-88 Feldwebel

    Сообщения:
    393
    Адрес:
    Харьков
    хоч самому едь! Одни плюсы!))))если так то в минусе точно не будешь)))
     
    SeregaAurum и ТИХОХОД нравится это.
  19. ТИХОХОД

    ТИХОХОД Stabsgefreiter

    Сообщения:
    254
    Адрес:
    Харьков
    Эх,если б мог сюда свалить - я б тут такую деятельность развил....
    Реально,нация потребителей,своими руками делать ничего не хотят.А многие и не могут.
    Я,видя все это,имея свои руки и голову и не имея возможности остаться,реально расстраиваюсь.
     
    SeregaAurum нравится это.
  20. Alejan-88

    Alejan-88 Feldwebel

    Сообщения:
    393
    Адрес:
    Харьков
    Я тебя понимаю! Но мне кажется не все там так просто как казалось бы! Уже бы все были такими как ты хочешь!с ув.
     
    SeregaAurum нравится это.
  21. DerFaust

    DerFaust Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    72
    Сообщения:
    2.320
    Адрес:
    Украина
    Камрад,а в треугольнике Волвенково-Петровское-Протоповка,по мелким лескам и в Анновке не копал?
    За целый сезон так туда и не добрался,далеко,а там помимо вырывавшихся из кольца наших,еще Эдельвейсов нехило помяли!Вдруг от них там,что нибудь отвалилось хорошего)
     
    Alejan-88 и SeregaAurum нравится это.
  22. Alejan-88

    Alejan-88 Feldwebel

    Сообщения:
    393
    Адрес:
    Харьков
    Я копал в Петровске!кольца медные ,настрел,монеты до реформа и царские!крест попался! Много интересного, но надо время!
     
    DerFaust нравится это.
  23. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Сообщения:
    3.394
    В прошлом году там местные металлоломщики дёрнули электрика в полной выкладке... - всё пошло в чермет..... а уже с приёмки что-то и мне досталось.
     
    ABVERS и DerFaust нравится это.
  24. DerFaust

    DerFaust Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    72
    Сообщения:
    2.320
    Адрес:
    Украина
    Т.е.места малокопанные в общем и целом?Я думал местные там уже все вынюхали:smile_16:
     
  25. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Сообщения:
    3.394
    Я не знаю, где у нас малокопанные места, но находки попадаются - дело фарта: три года назад на одном поле стоял "Донбасс 43" - копали это поле долго! А потом они уехали и мы заехали туда посмотреть, как тщательно они "убрали" поле - между двумя их ямками (серьёзные такие раскопы - возможно блиндажи), цепляем сигнал. Сначала подумали, что они там ВОПы прикопали (они любители так поступать или выбросить их прямо на дорогу), но не копано - стали закапываться: для всеобщего обозрения оно не надо, что там было, но скажу одно, добивали раскоп вдвоём три дня - если бы они узнали что там было, достали бы, чтобы укусить себя за пятую точку!
     
    stratos 8892, Alejan-88, DerFaust и 2 другим нравится это.
  26. rjgfnsx

    rjgfnsx Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    463
    Адрес:
    чугуев
    а вот и вчерашний отчет
     

    Изображения:

    P_20151028_161848.jpg
    P_20151028_161857.jpg
    P_20151028_161904.jpg
    P_20151028_161919_1.jpg