наган ММГ

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Mauser4, 21 сен 2015.

  1. Mauser4

    Mauser4 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    157
    Сообщения:
    412
    Адрес:
    Город герой
    Сколько стоит револьвер в таком дезактиве? фукнция взвода и щелчка присутствует, барабанан не крутится прихвачен каплей сварки , 3 каморы целые, удобно для создания рамки или колажа
     

    Изображения:

    SAM_1168.JPG
    SAM_1169.JPG
    SAM_1170.JPG
    SAM_1172.JPG
    SAM_1167.JPG
    vampir, Oktopus и railroader нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Фонар старовинний вінтажний виробництва Франціі
      690 грн.
    2. Ранній німецький армійський бінокль 6х30 від E.Leitz Wetzlar. Добрий стан, класна оптика, сітка при...
      4000 грн.
    3. Пропоную чудовий приціл ПУ 1943р.до гвинтівки Мосіна. виготовлення,завод"Прогрес"лінзи про...
      9900 грн.
    4. Німецька хлорниця jmh 1943 (запечатана)
      100 грн.
    5. Оригинальная поздняя сухарная сумка (Brotbeutel м31) немецкого солдата.
      3200 грн.
  3. alex1939

    alex1939 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    375
    Адрес:
    Харьков
    вот это жесть!!!!:smile_10: 250 грн
     
    =Дядя Фёдор=, kubikrubik2222 и Befehl нравится это.
  4. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    5.993
    предмет на любителя, до 1000 грн
     
    =Дядя Фёдор=, vampir, БЛК и 5 другим нравится это.
  5. Rscorpion

    Rscorpion Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Як важко оцінювати, а тим більще дивитись, на так по варварські зуродувані речі.
     
    vampir, Befehl и Кіла2013 нравится это.
  6. railroader

    railroader Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    2.281
    Адрес:
    Одесса
    Это самый надежный деактив из всех, что я видел. По цене, думаю, в районе 800 грн.
     
    =Дядя Фёдор=, vampir, П.В.О. и 6 другим нравится это.
  7. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    700-800гр.
     
    =Дядя Фёдор=, vampir, БЛК и 4 другим нравится это.
  8. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    162
    Сообщения:
    3.662
    Адрес:
    Украина
    1000-1200 грн. Могу подтвердить.
     
    =Дядя Фёдор=, vampir, БЛК и 4 другим нравится это.
  9. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    Можно повесить на стеночку ;) Думаю до 1000 грн. просить можно...и смотреть...
     
  10. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Сообщения:
    6.312
    Адрес:
    украина
    500 гривен на запчасти
     
    =Дядя Фёдор= нравится это.
  11. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Сообщения:
    12.080
    Так вот ты какой, Северный олень!!! Слыхал я про такое изделие еще в 2004 году от продавцов ормага когда покупал свой первый макет! Но вот увидеть пришлось аж сегодня:rolleyes::rolleyes::rolleyes: Можно так сказать, самый первый вариант деактива среди ММГ!:smile_12:
     
    =Дядя Фёдор=, vampir, П.В.О. и 4 другим нравится это.
  12. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    8.132
    Ещё и ТТ были такого плана.
     
    =Дядя Фёдор=, vampir, Mauser4 и 4 другим нравится это.
  13. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    8.132
    По запчастям продать, выйдет дороже.
     
  14. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Сообщения:
    12.080
    ну вот как раз по запчастям что б сразу - где то и выходит на 1000-1200:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
    =Дядя Фёдор=, vampir, Mauser4 и 2 другим нравится это.
  15. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    8.132
    Чуток больше 1300-1500грн.
     
    SOTNIC, =Дядя Фёдор=, vampir и 5 другим нравится это.
  16. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    Руки б им поотрывать за такой деактив...
     
    =Дядя Фёдор= и Gromoff нравится это.
  17. Askal

    Askal Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    5.364
    Адрес:
    Украина Киев
    Если что у меня под него есть пано, недорогого отдам
     
    Mauser4 нравится это.
  18. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    Цену напишите плиз в личку. Может и возьму
     
    vampir нравится это.
  19. Владимир и Мир

    Владимир и Мир Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    544
    Адрес:
    Киев
    Смотрю и плачу так ВЕЩЬ изуродовать :(
     
    vampir нравится это.
  20. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    2.960
    Адрес:
    Киев
    Таа не удивлен. Скока был в Музеях в том числе Родина мать - от примерно такие там все дезактивы и есть. Поймите камрады, эт осейчас и для нас это ценнсти, а в советские годы это было никому не нужное железо....сказали дяде Васе - работнику музея сделай деактив, он сделал, приклеяли к стенду и забыли.....оно никому не нада было та и щас....это тока мы любители а для серой массы это фигня все, им бы денег на жрачку надыбать где.
     
  21. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    226
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    517
    Сообщения:
    4.322
    гр 600 -800 на запчасти. Сомое ценное то изуродовали
     
  22. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.416
    Адрес:
    Тихий Лес
    За сие извращение,500 гривен в самый раз,больше давать,не вижу смысла.
     
    =Дядя Фёдор= нравится это.
  23. Irgar

    Irgar Feldwebel

    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Украина
    700 гривен реально.
     
  24. Mauser4

    Mauser4 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    157
    Сообщения:
    412
    Адрес:
    Город герой
    полазал посчитал по минимуму
    1 скоба с винтом 130
    2 Боевая пружина 400
    3 шомпол с пружиной и винтом 150
    4 накладка 600
    5 ползун 70
    6 спуск 100
    7 мушка 50
    1500 грн минимум
    Всем спасибо большое!
     
    Oktopus нравится это.