наган ММГ

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Mauser4, 21. Sep. 2015.

  1. Mauser4

    Mauser4 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    157
    Beiträge:
    412
    Ort:
    Город герой
    Сколько стоит револьвер в таком дезактиве? фукнция взвода и щелчка присутствует, барабанан не крутится прихвачен каплей сварки , 3 каморы целые, удобно для создания рамки или колажа
     

    Images:

    SAM_1168.JPG
    SAM_1169.JPG
    SAM_1170.JPG
    SAM_1172.JPG
    SAM_1167.JPG
    vampir, Oktopus und railroader gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Немного почищено - помыто . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую...
      350 грн.
    2. ММГ Ф1 в рідній фарбі , пробка клеймо,мита водою різблення в гарному стані.
      555 грн.
    3. ММГ Рпг 40 в рідній фарбі.мита водою.Стан на фото.
      1100 грн.
    4. Содержимое изнято,резьба хорошая
      240 грн.
    5. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
  3. alex1939

    alex1939 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    375
    Ort:
    Харьков
    вот это жесть!!!!:smile_10: 250 грн
     
  4. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    5.993
    предмет на любителя, до 1000 грн
     
  5. Rscorpion

    Rscorpion Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Як важко оцінювати, а тим більще дивитись, на так по варварські зуродувані речі.
     
    vampir, Befehl und Кіла2013 gefällt das.
  6. railroader

    railroader Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    2.281
    Ort:
    Одесса
    Это самый надежный деактив из всех, что я видел. По цене, думаю, в районе 800 грн.
     
  7. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

  8. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    162
    Beiträge:
    3.662
    Ort:
    Украина
    1000-1200 грн. Могу подтвердить.
     
  9. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Можно повесить на стеночку ;) Думаю до 1000 грн. просить можно...и смотреть...
     
  10. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Beiträge:
    6.312
    Ort:
    украина
    500 гривен на запчасти
     
    =Дядя Фёдор= gefällt das.
  11. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Beiträge:
    12.080
    Так вот ты какой, Северный олень!!! Слыхал я про такое изделие еще в 2004 году от продавцов ормага когда покупал свой первый макет! Но вот увидеть пришлось аж сегодня:rolleyes::rolleyes::rolleyes: Можно так сказать, самый первый вариант деактива среди ММГ!:smile_12:
     
  12. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    8.132
    Ещё и ТТ были такого плана.
     
  13. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    8.132
    По запчастям продать, выйдет дороже.
     
  14. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Beiträge:
    12.080
    ну вот как раз по запчастям что б сразу - где то и выходит на 1000-1200:rolleyes:
     
    Zuletzt bearbeitet: 21. Sep. 2015
  15. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    8.132
    Чуток больше 1300-1500грн.
     
  16. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Руки б им поотрывать за такой деактив...
     
    =Дядя Фёдор= und Gromoff gefällt das.
  17. Askal

    Askal Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    5.364
    Ort:
    Украина Киев
    Если что у меня под него есть пано, недорогого отдам
     
    Mauser4 gefällt das.
  18. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Цену напишите плиз в личку. Может и возьму
     
    vampir gefällt das.
  19. Владимир и Мир

    Владимир и Мир Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    544
    Ort:
    Киев
    Смотрю и плачу так ВЕЩЬ изуродовать :(
     
    vampir gefällt das.
  20. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Beiträge:
    2.960
    Ort:
    Киев
    Таа не удивлен. Скока был в Музеях в том числе Родина мать - от примерно такие там все дезактивы и есть. Поймите камрады, эт осейчас и для нас это ценнсти, а в советские годы это было никому не нужное железо....сказали дяде Васе - работнику музея сделай деактив, он сделал, приклеяли к стенду и забыли.....оно никому не нада было та и щас....это тока мы любители а для серой массы это фигня все, им бы денег на жрачку надыбать где.
     
  21. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    226
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    517
    Beiträge:
    4.322
    гр 600 -800 на запчасти. Сомое ценное то изуродовали
     
  22. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.416
    Ort:
    Тихий Лес
    За сие извращение,500 гривен в самый раз,больше давать,не вижу смысла.
     
    =Дядя Фёдор= gefällt das.
  23. Irgar

    Irgar Feldwebel

    Beiträge:
    388
    Ort:
    Украина
    700 гривен реально.
     
  24. Mauser4

    Mauser4 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    157
    Beiträge:
    412
    Ort:
    Город герой
    полазал посчитал по минимуму
    1 скоба с винтом 130
    2 Боевая пружина 400
    3 шомпол с пружиной и винтом 150
    4 накладка 600
    5 ползун 70
    6 спуск 100
    7 мушка 50
    1500 грн минимум
    Всем спасибо большое!
     
    Oktopus gefällt das.