Медаль "За Отвагу"

Тема у розділі 'Награды', створена користувачем TIERE, 4 вер 2015.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец TIERE

    TIERE Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Приветствую,камрады. Недавно попала ко мне эта медаль.Продали её как серебрянный лом за 360 гривен. Колекционером не являюсь, но и плавить боевую награду у меня рука не поднимается.Отдам по цене покупки тому,кто видит в ней больше чем кусок серебра. Эмаль в буквах вытерта,вес 27,89 грамма.
     

    Images:

    DSC00313.JPG
    DSC00314.JPG
    DSC00315.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Німецька єгерська трубочка з мисливським сюжетом на чаші. Не курена!
      1200 грн.
    2. Німецькі олов'яні солдатики виготовлені під час ПСВ. Тема: Французька піхота. Розфарбовані вруч...
      1200 грн.
    3. Все, як на фото. У цілком робочому стані. Є клейма.
      1680 грн.
    4. Стан по фото. Масивні. Є клейма.
      1490 грн.
    5. Оригінал. Старовинна річ. Натільна іконка , Св. Микола. Бронза. Дуже добрий стан. Не чищена. Коп по...
      215 грн.
  3. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    539
    Лоти
      на продажу:
    56
      продані:
    991
    Повідомлення:
    11.232
    Адреса:
    OSTWALL
    К сожалению, продали Вам ее ее по цене, сильно завышенной от реальной. Номер и тип медали не редкий. За такие деньги можно взять полнокомплектную медаль в сборе. Чисто для примера: http://aukro.ua/medal-za-otvagu-2387323-i5638102560.html
     
    G-Class та mushichok подобається це.
  4. Продавец TIERE

    TIERE Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Благодарю за пояснение,Штурм.Я в вопросах наград абсолютно не разбираюсь.Раз это дорого,оставлю себе как кусочек живой истории,не хочу её убивать,а деньгами такое всё равно не измерить.
     
    Алхимик, мазур, Барс-Дима та 3 іншим подобається це.
Статус теми:
Закрита.