Приветствую,камрады. Недавно попала ко мне эта медаль.Продали её как серебрянный лом за 360 гривен. Колекционером не являюсь, но и плавить боевую награду у меня рука не поднимается.Отдам по цене покупки тому,кто видит в ней больше чем кусок серебра. Эмаль в буквах вытерта,вес 27,89 грамма.
К сожалению, продали Вам ее ее по цене, сильно завышенной от реальной. Номер и тип медали не редкий. За такие деньги можно взять полнокомплектную медаль в сборе. Чисто для примера: http://aukro.ua/medal-za-otvagu-2387323-i5638102560.html
Благодарю за пояснение,Штурм.Я в вопросах наград абсолютно не разбираюсь.Раз это дорого,оставлю себе как кусочек живой истории,не хочу её убивать,а деньгами такое всё равно не измерить.