На Браунинг 1906

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем Gromoff, 28 июн 2015.

  1. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Сообщения:
    12.080
    Камрады, помогите с размерами (длина, диаметр, толщина) соединительного винта накладок рукоятки и гайки:smile_5::smile_5::smile_5:
    Очень надо!
     
    toz1915, FN06, Андрей3197 и 2 другим нравится это.
    1. Оригинальные накладки склад.хранения на РН. Матераил-пропитанный орех.
      299 грн.
    2. Продам редкий курок на жандармский/командирский Наган..Все оригинал.Без вмешательств.Прекрасно/прави...
      8957 грн.
    3. Стан по фото. Немає плоскої пружини та що в ручці знаходиться- предохранітєля та шептала.
      30000 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      370 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
  2. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Сообщения:
    12.080
    нашел вот такой чертежик, но вот в каких единицах обозначены размеры - хз:rolleyes:
    browning_1906_002.JPG browning_1906_002 - копия.JPG
     
    kbaxaxa, toz1915, FN06 и 3 другим нравится это.
  3. Роман75

    Роман75 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    350
    Дюймы.
     
    Gromoff нравится это.
  4. pcool

    pcool Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    70
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    1.959
    Адрес:
    Україна
    Размеры в дюймах - умножайте на 25,4 получите в миллиметрах
     
    Gromoff нравится это.
  5. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Сообщения:
    12.080
    Камрад, видел Ваши темы - Вы бы не взялись изготовить такой винт с гайкой?
    с ув.
     
  6. pcool

    pcool Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    70
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    1.959
    Адрес:
    Україна
    Если с гайкой, то может не дюймовую резьбу, а метрическую нарезать на винте и на гайке?
    Можно нарезать к примеру метрическую диаметром 2,5
     
    Gromoff нравится это.
  7. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Сообщения:
    12.080
    да без проблем, гайка и винт будут ведь изготовлены с одинаковыми параметрами, там уже угадывать не придется!:beer:
     
    toz1915, FN06, Андрей3197 и 2 другим нравится это.
  8. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Сообщения:
    12.080
    главное по длине сделать на 2 мм длиннее винт что бы не промахнуться, укоротить то будет легче чем наростить:oops:
     
    toz1915, FN06, Андрей3197 и 2 другим нравится это.
  9. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    2.902
    Адрес:
    Украина
    А чем не подходят куча гаек -винтов на барахолке местного базара , раз уж аутентичность не важна?
     
  10. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Сообщения:
    12.080
    как то столкнулся с точно такой же проблемой - удовольствие поиска может затянутся надолго:oops:
     
    toz1915, FN06, Андрей3197 и 3 другим нравится это.