Ни чего! Интересны карболитовые с направленным пучком света(НКВД-шные)---"В глаза смотри,сука!" То ,антураж,то интересно.
Да после военные, а стекло на них найти ой тяжело и стоить оно будет минимум в два раза дороже самой лампы, уже пробовал))).
ну было бы желание. Мне на нее стекло подарили на этом форуме. По оценке согласен. без стекла 100-150. Со стеклом бы была раза в 2 дороже, а с зеленым стеклом то и в 4-5.