Две Сталинские лампы

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем andriano7777, 13 чер 2015.

  1. andriano7777

    andriano7777 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    222
    Адреса:
    Житомир а может и нет
    Прошу помощи в предпродажной оценке,состояние камня гут!
     

    Images:

    DSC09704.JPG
    DSC09707.JPG
    DSC09708.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. СОСТ.НА ФОТО
      220 грн.
    3. Оригінал. 1914 рік. Друковано з дозволу окупантів. Розмір та стан видно по фото . Рідкісна річ.
      360 грн.
    4. Почтовая открытка: Кайзер Вильгельм II, Военная карточка Красного Креста 1914 г., напечатана в 1915...
      900 грн.
    5. сост.на фото
      220 грн.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    Послевоенные, СССР, под две лампы до 150 гривен, под одну лампу до 100.
     
    Oktopus, SOTNIC, drons та ще 1-му подобається це.
  4. Роман75

    Роман75 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    350
    Ни чего! Интересны карболитовые с направленным пучком света(НКВД-шные)---"В глаза смотри,сука!" То ,антураж,то интересно.
     
    Meuller, БЛК та mushichok подобається це.
  5. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Повідомлення:
    16.127
    Адреса:
    Крутого хутора
    Без стекол по 100гр каждая.
     
    Oktopus, SOTNIC, БОЛЬШОЙ ХОМЯК та 2 іншим подобається це.
  6. SLAYER13

    SLAYER13 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.255
    Адреса:
    Украина
    100 гривен
     
    SOTNIC, БЛК та анатолий. подобається це.
  7. Роман75

    Роман75 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    350
    Не страшно??? Идём за тобой!
     
    SLAYER13 подобається це.
  8. .Nebor.

    .Nebor. Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    810
    Адреса:
    Украина, Киев
    Да после военные, а стекло на них найти ой тяжело и стоить оно будет минимум в два раза дороже самой лампы, уже пробовал))).
     
    AleFF та БОЛЬШОЙ ХОМЯК подобається це.
  9. БОЛЬШОЙ ХОМЯК

    БОЛЬШОЙ ХОМЯК Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.356
    Адреса:
    Україна
    До 100 грн. кожна.
     
    SOTNIC та анатолий. подобається це.
  10. clava

    clava Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    93
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    203
    Повідомлення:
    2.559
    Адреса:
    Украина
    ну было бы желание. Мне на нее стекло подарили на этом форуме. По оценке согласен. без стекла 100-150. Со стеклом бы была раза в 2 дороже, а с зеленым стеклом то и в 4-5.
     
    SOTNIC та анатолий. подобається це.
  11. SOTNIC

    SOTNIC Oberst

    Повідомлення:
    4.091
    Адреса:
    Україна
    По 100 грн.
     
    Oktopus, анатолий. та БЛК подобається це.
  12. ^_^...жду трамвая!

    ^_^...жду трамвая! Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    865
    Адреса:
    10.пер. Дачный 379 Grand Street
  13. КАРА-ХАН

    КАРА-ХАН Leutnant

    Повідомлення:
    2.292
    Адреса:
    ЮБП
    Продал оптом 5 шт. по 60 гривен.... недавно...
     
    анатолий. подобається це.
  14. andriano7777

    andriano7777 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    222
    Адреса:
    Житомир а может и нет
    Интересно в коментах звучала заинтересованность в карболитовых лампах,по чем они идут?
     
  15. Oktopus

    Oktopus Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.136
  16. Oktopus

    Oktopus Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.136
    http://auction.violity.com/8053515-staraya-nastolnaya-lampa
     
    анатолий. подобається це.