Харьков и область.

Discussion in 'Де копати?' started by Legion13, Jul 22, 2006.

  1. Armes

    Armes Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Никто завтра в Чугуевские края не планирует? Упал бы на хвост
     
  2. Интересные лоты

    1. Оновлена версія пінпоінтера GP Pointer виробництва SHRXY ІІ. Унікальна прошивка і плата пінпоінтера,...
      800 грн.
    2. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера minimax-PP II. Комплектующие, элементы...
      50 грн.
    3. Опис: Компактний портативний цілевказівник GP-Pointer – це зручний та корисний інструмент для пошуку...
      500 грн.
    4. Кобура для миниметаллоискателя , пинпоинтера на пояс. Идеально подходят для пинпоинтеров моего произ...
      200 грн.
    5. Видео теста можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=DddCDC-1mXE...... Чувствительно...
      750 грн.
  3. juzef

    juzef Oberschütze

    Messages:
    32
    Location:
    Харьков
    Кто-нибудь копал в липцах и манченк ах по старине?
     
  4. ут-15

    ут-15 Leutnant

    Messages:
    1,074
    пуга с топором и якорем относится к ведомству путей сообщения царской России,я такую точно находил возле Узловой и долго лопатил инет так как думал что она мореманская
     
  5. Алекс-К5И

    Алекс-К5И Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,837
    Location:
    Украина
  6. ут-15

    ут-15 Leutnant

    Messages:
    1,074
    спасибо,уже вставвил в закладки,интересный сайт
     
  7. ТИХОХОД

    ТИХОХОД Stabsgefreiter

    Messages:
    254
    Location:
    Харьков
    Я копал за Липцами на постоялых дворах и хуторах.
    Металла много,цветняка нету вообще.А потом узнал,что там еще 15 лет назад копали и 10 лет назад копали и 5 ,,,:D:D:D
     
  8. juzef

    juzef Oberschütze

    Messages:
    32
    Location:
    Харьков
    А где была панска усадьба тоже копался?
     
  9. Страхователь

    Страхователь Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    134
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    256
    Messages:
    2,194
    Location:
    Слобожанщина UA
    Приветствую. Вчера вечером выскочил на пару часиков , нашел место с настрелом спринфилдов .. что интересно с 20 патронов 5 разных клейм!?
    Иду дальше сигнал , думал опять гильза, нехотя копаю и вот оно мое первое ЗОЛОТО!!! Пусть маленькое,погнутое но ОНО.

    Также попались запчасти думаю ,что с оружия но непонятно с чего? также попалась пилка каких времен?
     

    Images:

    IMG_20150605_175856.jpg
    DSC00344.JPG
    DSC00377.JPG
    DSC00384.JPG
    DSC00389.JPG
    DSC00390.JPG
    IMG_20150605_184200.jpg
  10. faithful

    faithful Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Messages:
    1,333
    Location:
    Украина
    Ну, что ж Вы так...
    Самую лучшую находку опошлили таким дер...вым фото. Нельзя так с камрадами. Дайте нормальное фото. Что б от души наслодиться красой благородного металла и порадоваться за Вас.
     
  11. Okrygenec1942

    Okrygenec1942 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    Если не ошибаюсь, то деталь оружия это часть затвора п/п Томпсона.
     
    Armes likes this.
  12. Страхователь

    Страхователь Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    134
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    256
    Messages:
    2,194
    Location:
    Слобожанщина UA
    Да я бы с радостю но фотик издох.... извените...
    Всем удачи!!!
     
  13. Armes

    Armes Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Ага, он. И если он в нормальном сохране, то еще не факт, что кольцо - лучшая находка;)
     
    SeregaAurum and Okrygenec1942 like this.
  14. Страхователь

    Страхователь Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    134
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    256
    Messages:
    2,194
    Location:
    Слобожанщина UA
    Запозорили с фотками , пошел взял фотик у соседа...
     

    Images:

    DSC02225.JPG
    DSC02226.JPG
    DSC02227.JPG
    DSC02228.JPG
    DSC02229.JPG
  15. rjgfnsx

    rjgfnsx Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    463
    Location:
    чугуев
    отличная находка.
     
  16. faithful

    faithful Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Messages:
    1,333
    Location:
    Украина
    Вот. Уже получше. Колечко - симпатяга.
    Но...
    Камрад, Вы как партизан. Вас надо "колоть" до победного конца. А вес, проба? Может клеймишко какое интересное?
     
  17. ТИХОХОД

    ТИХОХОД Stabsgefreiter

    Messages:
    254
    Location:
    Харьков
    Это где теперь погранцы и подходить не разрешают?-да там сейчас все в сигнальных растяжках.Если она--то да,хаживал.
    Про другую пока не знаю,но там за Липцами было три усадьбы.Одна где-то рядом с окраиной Стрелече,одна тоже где-то там и одна прямо на зеленке недалеко от Глубокого.Я был только на последней.Где находились первые две,знаю только по рассказам местных любителей зеленого змия:D:D:D.
     
  18. Alejan-88

    Alejan-88 Feldwebel

    Messages:
    393
    Location:
    Харьков
    а кто завтра хочет рвануть на коп?есть машина и бензин!:):):)ваши пожелания:-:)0972388402 и 0662276457
     
  19. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Ну так это ж совсем другое дело! И глазу приятно и душа радуется :smile_12: Поздравляю с первым "рыжиком" :beer:
     
    Pyro and SeregaAurum like this.
  20. ТИХОХОД

    ТИХОХОД Stabsgefreiter

    Messages:
    254
    Location:
    Харьков
    Думаю,совдеп т.к. я до сих пор такой пилкой деревья в саду подпиливаю.
     
  21. Страхователь

    Страхователь Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    134
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    256
    Messages:
    2,194
    Location:
    Слобожанщина UA
    Весов нет , а проба СССР 583 со звездой, и еще 2 каких то клейма... Всё банально но приятно:beer:
     
    КАПЕР, Wiking730, Pyro and 3 others like this.
  22. ТИХОХОД

    ТИХОХОД Stabsgefreiter

    Messages:
    254
    Location:
    Харьков
    А на Журке у нас можно копать?В смысле,не запрещают на пляже?
    Пригласили завтра на шалыч в беседках,а так как я не пью(много ;)),думаю-может всзять прибор,походить по пляжу.
     
  23. SeregaAurum

    SeregaAurum Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сегодняшний променад по сосновому бору... Находки - ни о чём: ( как обычно - пульки,гильзы, пояски мин,осколки ) + 3 копейки 1931 года,но такая кривая, что издевательства "Бога над черепахой" - просто идеальное творение. :) Но, что интересно - следов воздействия не видно, она просто кривая во все стороны ... А вот земляничка уважила старика... И конечно же микропикничок... )))
     

    Images:

    2015-06-06 13.54.44.jpg
    2015-06-06 15.25.54.jpg
    2015-06-06 15.50.42.jpg
    2015-06-06 16.27.52.jpg
    2015-06-06 14.39.54.jpg
    2015-06-06 14.51.12.jpg
    2015-06-06 14.18.00.jpg
    2015-06-06 16.38.21.jpg
    2015-06-06 16.38.07.jpg
    2015-06-06 16.37.51.jpg
  24. Choyr

    Choyr Stabsfeldwebel

    Messages:
    623
    Location:
    Харьков
    Субботний день был пуговично-пулевым. CAM00223.jpg Порадовала пуга чиновника Харьковской губернии. Пули и гильзы не выставлял. Шильду "Ленинград" не определил откуда, хотел было выбросить , в грязи похожа была на алкодоллар.
     

    Images:

    CAM00223.jpg
  25. Не главное находки- важен сам процесс. ;)
     
  26. Сардели на шампурах. Где то я такое уже видел....:D
     
    SeregaAurum and Wiking730 like this.