Чехол для металлодетектора

Тема в разделе "Техніка для пошуку", создана пользователем Orest, 28 янв 2007.

  1. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Сообщения:
    6.979
    кстати по цене как?
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный разъем катушки MINELAB CTX3030, X-terra Pro, Equinox 600-900, Manticore
      550 грн.
    2. Характеристика: · Матеріал: пластик/ прокладки: гума · Товщина місця посадки: 10 мм · Всі розміри вк...
      200 грн.
    3. Поисковая катушка Nell Attack к детектору Минелаб Exploer SE ,имеет ряд преимуществ в сравнении...
      3500 грн.
    4. (в наличии 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
    5. Котушка робоча але з дефектом,бува працює норм буває починає пілікать,чи то в кабелі проблема,чи то...
      700 грн.
  3. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    У нас на секонде я купил за 25 грн :)
     
  4. Urij

    Urij Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    520
    Адрес:
    Ukraine
    xuligan на случай непредвиденого дождя ,ношу всегда в рюкзаке плащик за 3 грн,ноги не спасёт но рюкзак сухой,правда вид как у одногорбого верблюда. Свой МД переношу в рюкзаке,для катушки и блока у сисадминов на работе набрал пакетиков с пупырышками(такие жосткие).
     
  5. одинокий странник

    одинокий странник Oberschütze

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    украина запорожье
    ВОЖУ В МАШИНЕ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ . ОЧЕНЬ ХОРОШО ВМЕЩАЕТСЯ.
     
  6. Z.A.V.

    Z.A.V. Gefreiter

    Сообщения:
    51
    Адрес:
    Харьков. Украина.
    Я для себя этот вопрос решил таким образом... Чехол для удочек: два отдельных отделения на "молниях" с "липучками" внутри для фиксации и один боковой карман. Имеется ремень для ношения на плече и ручка. Высота 1м 25см, лопата "FISKARS" большая помещается без проблем. Разборка металлодетектора-по желанию. Сам в конструкцию чехла-изменений не вносил. Цена вопроса в рыболовном магазине 30 USD. Чехол подбирал под размер лопаты, других вариантов по видам и размерам-масса.
     

    Изображения:

    Фото012.jpg
    Фото031.jpg
    Фото032.jpg
    Sucher IrVa и kmk нравится это.
  7. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.057
    Адрес:
    RU\PL
    А до машины в чем нести? :)
     
  8. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
  9. mokren

    mokren Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    198
    Адрес:
    Cуми, Україна
    Оrest, тема на счет использования чехла для ракеток класная. Я увидел, что у тебя там лежит Minelab. Я себе недавно взял Quattro и мучаюсь вопросом, насколько вредны для кабеля его изгибы при складывании прибора пополам? Результатом мучений стало помещение кабеля внутрь прозрачной эластичной трубки которая при складывании прибора не дает кабелю сильно ломаться. Как эту проблему решаешь ты или это не проблема?
     
  10. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    2 Мокрен - в чехле лежит КС 2 от Штурма. Но касательно кабеля, думаю если его активно (раз по десять на день) изгибать под отрицательным углом, то проблемы через полгода -год появятся.
    А в общем, думаю, ты зря беспокоишься по этому поводу.
     
  11. Victornr

    Victornr Obergefreiter

    Сообщения:
    82
    Адрес:
    Ukraine, Rivne
    На виолити выкладывал, повторю и здесь, може пригодится:
    Для блока Террки приобрел на рынке дешевую косметичку (8грн.), вырезал дырки под кабель, штырь и наушники и ... непромокает!
    [​IMG]
    [​IMG]
    А, для перевозки блока в рюкзаке приспособил вот такую коробаху (10грн.) для бутербродов/пищи:
    [​IMG]
    Результат:
    [​IMG]
     
    Sucher IrVa и Белый нравится это.
  12. TraSSer

    TraSSer Stabsgefreiter

    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Закат над болотом
    А на Аську есть у кого какие идеи из чего чехол сделать?
     
  13. Призрак

    Призрак Gefreiter

    Сообщения:
    194
    Адрес:
    Можайск
    Из дермантина можно:)Я из кожи шил себе:D(на эл блок)
     
  14. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    32
    Сообщения:
    7.986
    Адрес:
    южные степи
    чехлы практичные конечно из под тенисных ракеток и скейтбордов, ну как же вы с ними будете делать многокилометровые переходы по пахоте куда девать еду и самое главное запасы воды? ну а если с хабаром тяжёлым? рюкзак практичней на мой взгляд можно купить какой нибудь вместительный тинэйджерский усилить его на всякий случай и проблем нет! ну за чехол от удочки могу сказать вас ещё неостанавливали с этим чехлом на жд вокзале тем более неоднократно ? раньше брал простой рюкзак в задний карман ставил маленький телескопический спининг(чтоб слегка выглядывал) и проблем небыло ! хотя вам видней всё зависит куда вы ездите!
     
  15. richy31

    richy31 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    416
    Адрес:
    Калуга,Россия
    Да!рюкзак туристический вещь не заменимая,литров так на 70-80!!!особенно когда всерьёз и надолго)!а когда идеш просто походить по полю не далеко от своего городка тут можно и сумочку небольшую))как кому удобно....у меня например есть ещё рюкзачёк на 35л,не очень громоздкий,сапёрка,прибор,сапоги,жратва влазит без проблем)))
     
  16. Призрак

    Призрак Gefreiter

    Сообщения:
    194
    Адрес:
    Можайск
    К первому посту кому интересно,ещё только начал шить :D
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. CSI

    CSI Gefreiter

    Сообщения:
    182
    Адрес:
    Київ
    в руках, можна в кулЁчке:) а можна и невылаживать из машины
     
  18. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    32
    Сообщения:
    7.986
    Адрес:
    южные степи
    ну вот далеко нечехол для мд но всё же- брал года три назад горноегерский норвежский крепкий с низу кожанное дно ,непромокает лежит на спине очень удобно спина на больших переходах не потеет(т.е. точка опоры шейн .часть и поясничная) с ним ходил и в дождь и снег! мд залезает со свистом залезет всё что нужно на дальний переход !
     

    Изображения:

    DSC00792.JPG
    DSC00793.JPG
    DSC00794.JPG
  19. Aleks78

    Aleks78 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    78
    Сообщения:
    1.122
    Адрес:
    Полтава,Украина
    Заказал себе вот такой чехол.Влазит прибор,лопатка,инструмент,перчатки с наколенниками.Думаю себе сделеть еще лопату разборную-влезет!Еще место для бутербродов останется:D.Материал:сверху брезент потом слой непромокаемой ткани,потом слой синтипона и опять брезент.
     

    Изображения:

    DSC03061.jpg
    DSC03063.jpg
    DSC03064.jpg
    DSC03065.jpg
  20. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.057
    Адрес:
    RU\PL
    Посмотрел, там цены на короткий фискарь в два раза дороже, чем у нас. Скорее всего, и на сумку тоже...
    Кто-нибудь такие сумки видел в Москве?

    P.S. Если не найду, скорее всего, буду брать рыболовную. От скейтборда не подходит по причине, что все будет биться друг об друга в одном отделении.