Вилка LAH

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем Ross, 27 січ 2015.

  1. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    55
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    80
    Повідомлення:
    7.564
    Адреса:
    Украина
    Все верно,ссылку то дайте ,а рассказы о производителе "Веллнер"оставьте начинающим коллекционерам,а то что вы видели или не видели вряд ли кого-нибудь убедит в принадлежности к ЛАХ вашей вилки!:D А вообще удачи вам,дело у вас простое ,люди тут годами не могут объяснить четко принадлежность данной посуды,зато у вас все так легко и главное АРГУМЕНТИРОВАННО и ДОКАЗАТЕЛЬНО получается!На этом разрешите откланяться,успешного вам пополнения коллекции подобными предметами!:smile_12:
     
    slava2008 та sergeyk2 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    2. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    3. 500 грн.
    4. 250 грн.
    5. З болота.Думаю що десь використовувався у зв'язку.
      400 грн.
  3. Stason

    Stason Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    3.652
    Адреса:
    Kiev
    Мне кажется для вас аргументом не будет даже если ветеран Лейбштандарта скажет, что они ели с посуды Ваффен СС.
    И что LAH посуды просто не было.

    Вы напишете, что ветеран LAH впал в маразм и путает с чего он ел в молодости))

    Ладно это все шутки.)) :D

    Главное верить, если вам нравится чтобы было LAH, значит так оно и есть)) Но это только исключительно для вас!
     
    SSUR, slava2008, ОЛЕГ1970 та ще 1-му подобається це.
  4. Ross

    Ross Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    23
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    44
    Повідомлення:
    630
    Адреса:
    Україна, м. Миколаїв