Вилка LAH

Discussion in 'Третій Рейх' started by Ross, Jan 27, 2015.

  1. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    80
    Messages:
    7,564
    Location:
    Украина
    Все верно,ссылку то дайте ,а рассказы о производителе "Веллнер"оставьте начинающим коллекционерам,а то что вы видели или не видели вряд ли кого-нибудь убедит в принадлежности к ЛАХ вашей вилки!:D А вообще удачи вам,дело у вас простое ,люди тут годами не могут объяснить четко принадлежность данной посуды,зато у вас все так легко и главное АРГУМЕНТИРОВАННО и ДОКАЗАТЕЛЬНО получается!На этом разрешите откланяться,успешного вам пополнения коллекции подобными предметами!:smile_12:
     
    slava2008 and sergeyk2 like this.
  2. Интересные лоты

    1. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    2. Копані.
      250 грн.
    3. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    4. Цинкові. Міцні.
      100 грн.
    5. Состояние на фото
      50 грн.
  3. Stason

    Stason Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Messages:
    3,652
    Location:
    Kiev
    Мне кажется для вас аргументом не будет даже если ветеран Лейбштандарта скажет, что они ели с посуды Ваффен СС.
    И что LAH посуды просто не было.

    Вы напишете, что ветеран LAH впал в маразм и путает с чего он ел в молодости))

    Ладно это все шутки.)) :D

    Главное верить, если вам нравится чтобы было LAH, значит так оно и есть)) Но это только исключительно для вас!
     
  4. Ross

    Ross Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    44