Фляга СС.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем vivat, 31 жов 2014.

  1. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.435
    Адреса:
    Украина Винница
    Приветствую!Подскажите по цене,заранее благодарен.
     

    Images:

    Изображение 452.jpg
    Изображение 453.jpg
    Изображение 454.jpg
    Изображение 455.jpg
    Изображение 456.jpg
    Изображение 447.jpg
    Изображение 448.jpg
    Изображение 449.jpg
    Изображение 450.jpg
    Изображение 451.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 10 шт.)
      Загальновійськова петлиця. Нуляча!
      600 грн.
    2. Белая хбэшная гимнастёрка нквд. Штампов нет, предыдущий владелец удалил петли для погон, носил её, в...
      3000 грн.
    3. З болота.Алюмінь.Стан дивіться по фото.Клеймо -"Ad.B.L 39"
      2200 грн.
    4. Нательное белье, кальсоны датской армии. 100% хлопок. Мягкий текстиль и хорошо тянется. Плоские не р...
      650 грн.
    5. Орел ,нагрудный, офицерский. Ранняя , довоенная модель. Ручное шитье, серебрянная канитель. Цена : 5...
      5400 грн.
  3. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    4.071
    100-150$ - как повезёт.
     
    ворошиловский стрелок та vivat подобається це.
  4. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    28
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    54
    Повідомлення:
    5.253
    Адреса:
    UA
    В таком сохранения стоит дорого!
    200-300уе
     
    vivat та KOSSS11111111111111111111 подобається це.
  5. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.139
    Адреса:
    г. Киев
    "Сборняк" - клейм СС, кроме как на самой колбе, больше нет ?
    Сама колба в каком состоянии ?
     
    Eugen74, Вадим Анатольевич, slava2008 та ще 1-му подобається це.
  6. Вадим Анатольевич

    Вадим Анатольевич Oberleutnant

    Повідомлення:
    3.073
    Адреса:
    Місто - Герой
    Господа оценщики, что оцениваем в такие суммы?
    Эта фляга уже обсуждалась на "Виолити": http://forum.violity.com/viewtopic.php?p=8145576&highlight=#8145576
    Какие сотни долларов? Повторюсь - 50 долларов за саму флягу СС, будут хорошей ценой.
     
    W. Zeiss, Eugen74, slava2008 та 2 іншим подобається це.
  7. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.139
    Адреса:
    г. Киев
    Поддерживаю - в таком виде, колба около 50 у.е., плюс чехол с обвесом гривен 300.
     
    W. Zeiss, Вадим Анатольевич, Eugen74 та ще 1-му подобається це.
  8. Eugen74

    Eugen74 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    19
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    32
    Повідомлення:
    3.566
    Адреса:
    киев украина
    Поддерживаю, Камрадов.
     
    sergeyk2 подобається це.