Фляга СС.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем vivat, 31 окт 2014.

  1. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    4.435
    Адрес:
    Украина Винница
    Приветствую!Подскажите по цене,заранее благодарен.
     

    Изображения:

    Изображение 452.jpg
    Изображение 453.jpg
    Изображение 454.jpg
    Изображение 455.jpg
    Изображение 456.jpg
    Изображение 447.jpg
    Изображение 448.jpg
    Изображение 449.jpg
    Изображение 450.jpg
    Изображение 451.jpg
    1. Накладки на ракетницу ОСП-30 + винтик
      650 грн.
    2. Состояние новой Клеймо Звезда
      1200 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Магазин на Беретту 34 калибр 9мм
      3050 грн.
    4. Кришка затвора до пістолета Walther P-38. P-1. Нова.
      3970 грн.
    5. ММГ пистолета Люгера. Состояние по фото. Механическая чистка. Разбирается. В стволике просматриваютс...
      35000 грн.
  2. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    4.071
    100-150$ - как повезёт.
     
    ворошиловский стрелок и vivat нравится это.
  3. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Сообщения:
    5.253
    Адрес:
    UA
    В таком сохранения стоит дорого!
    200-300уе
     
    vivat и KOSSS11111111111111111111 нравится это.
  4. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    "Сборняк" - клейм СС, кроме как на самой колбе, больше нет ?
    Сама колба в каком состоянии ?
     
  5. Вадим Анатольевич

    Вадим Анатольевич Oberleutnant

    Сообщения:
    3.072
    Адрес:
    Місто - Герой
    Господа оценщики, что оцениваем в такие суммы?
    Эта фляга уже обсуждалась на "Виолити": http://forum.violity.com/viewtopic.php?p=8145576&highlight=#8145576
    Какие сотни долларов? Повторюсь - 50 долларов за саму флягу СС, будут хорошей ценой.
     
    W. Zeiss, Eugen74, slava2008 и 2 другим нравится это.
  6. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Поддерживаю - в таком виде, колба около 50 у.е., плюс чехол с обвесом гривен 300.
     
  7. Eugen74

    Eugen74 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    32
    Сообщения:
    3.566
    Адрес:
    киев украина
    Поддерживаю, Камрадов.
     
    sergeyk2 нравится это.