Что это было?

Тема у розділі 'Знайдене в землі та переробки', створена користувачем success, 13 жов 2014.

  1. success

    success Schütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Херсон, Украина
    Купил у деда этот обпилок. Есть желание сделать нож. Может кто подскажет, что это было до обдирки на наждаке. Заранее благодарен! DSC04227.jpg DSC04226.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. 450 грн.
    2. Нiж до сиру тм Dumas 32 Aine inox France Товщiна обуха 1,5 мм.
      150 грн.
    3. Дрон має гарний стан присутні дві камери нічна і денна. Присутні 3 АКБ
      6000 грн.
    4. (в наявності 4 шт.)
      Не використовувалась, склад СРСР. Ціна за одну штуку.
      120 грн.
    5. Політний контролер від молнії
      400 грн.
  3. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Рессора от пожарной машины?
     
  4. Povar Okkultist

    Povar Okkultist Leutnant

    Повідомлення:
    1.599
    Адреса:
    Ukraine
    стакан ножен от немецкого окопного ножа.
     
  5. success

    success Schütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Херсон, Украина
    Да я и взял его с подозрением на окопный. Потом уже, немного изучив вопрос понял, что не он, хотя в ножнах как родной. Качество обработки не тронутых наждаком канав дола, как бы намекают, что точно не рессора:). Ну да ладно. Сталь хорошая. Буду исправлять. Спасибо за ответы!
     
  6. Жожик

    Жожик Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    139
    Адреса:
    в цветущих акациях город ...
    ну а ножны то зачем рукоблудить ?! ох уж эти люди :eek: