Что это было?

Тема в разделе "Знайдене в землі та переробки", создана пользователем success, 13 окт 2014.

  1. success

    success Schütze

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Херсон, Украина
    Купил у деда этот обпилок. Есть желание сделать нож. Может кто подскажет, что это было до обдирки на наждаке. Заранее благодарен! DSC04227.jpg DSC04226.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Магазин на іспанський пістолет Star 9mm
      1500 грн.
    2. Магазин ствол Р.08. Нарізів немає. Зняті. Нібито оригінальний
      950 грн.
    3. Значок-мініатюра: Залізні Хрести.
      1200 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      АКБ Dji Mavic 3
      5000 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Легендарный нож OKAPI 907Е 21 см Клинок ножа изготавливается из высокоуглеродистой стали 1055, закал...
      69 грн.
  3. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Рессора от пожарной машины?
     
  4. Povar Okkultist

    Povar Okkultist Leutnant

    Сообщения:
    1.599
    Адрес:
    Ukraine
    стакан ножен от немецкого окопного ножа.
     
  5. success

    success Schütze

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Херсон, Украина
    Да я и взял его с подозрением на окопный. Потом уже, немного изучив вопрос понял, что не он, хотя в ножнах как родной. Качество обработки не тронутых наждаком канав дола, как бы намекают, что точно не рессора:). Ну да ладно. Сталь хорошая. Буду исправлять. Спасибо за ответы!
     
  6. Жожик

    Жожик Stabsgefreiter

    Сообщения:
    139
    Адрес:
    в цветущих акациях город ...
    ну а ножны то зачем рукоблудить ?! ох уж эти люди :eek: