Шукаю напарника- Київ.

Тема в разделе "Шукаю напарника", создана пользователем WEST, 3 окт 2007.

  1. ,))) бывает))
     
  2. Интересные лоты

    1. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Supe...
      8300 грн.
    2. Поисковая катушка Nell Attack к детектору Минелаб Exploer SE ,имеет ряд преимуществ в сравнении...
      3500 грн.
    3. Котушка робоча але з дефектом,бува працює норм буває починає пілікать,чи то в кабелі проблема,чи то...
      700 грн.
    4. Характеристика: · Матеріал: пластик/ прокладки: гума · Товщина місця посадки: 10 мм · Всі розміри вк...
      200 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
  3. Der Soldat

    Der Soldat Feldwebel

    Сообщения:
    443
    Адрес:
    Киев
    А подкова то, Валера, немецкая =)
    Ну и знак хорош, ни добавить, ни отнять! :smile_15:
    А я все никак не могу свою монетку на определение выложить... почему-то не загружаются фото...
     
  4. Valerii

    Valerii Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.077
    Адрес:
    Моґадішо, Сомалі
    Серый, а как ты знаешь про подкову? Покупатели на такие девайсы есть, интересно, а то я не любитель?

    Впрочем, чертежи нашел. Это оно! Сохран идеальный, после электролиза можно на дверь вешать:)
     

    Изображения:

    немецкая подкова.jpg
    Последнее редактирование: 23 июн 2014
  5. Der Soldat

    Der Soldat Feldwebel

    Сообщения:
    443
    Адрес:
    Киев
    Ну похожа она на немца... И формой и дырками. У самого такая есть. Ты думаешь, я большой специалист в подковах? :D
    А продавать подковы- это, должно быть, плохая примета! Да и стоит она чисто символически. Разве что у тебя на ней клеймо личной приемки Геринга, и задокументировано, что лошадка за штурвалом Штуки налетала пару сотен боевых вылетов ;)
     
    Reinhard T.E. Heydrich нравится это.
  6. SHEVA20152560

    SHEVA20152560 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Сообщения:
    844
    Адрес:
    Киев
    Ищу напарника по Копу Киев
     
  7. 48-ой

    48-ой Gefreiter

    Сообщения:
    149
    Хочется покопать в воскресенье . Есть колеса и желание.
     
  8. Gold-V

    Gold-V Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    779
    Адрес:
    Киев и обл.
    А места ?:(
     
  9. 48-ой

    48-ой Gefreiter

    Сообщения:
    149
    Места предлагают пассажиры
     
  10. какие идеи?
     
  11. я сам новичок))) пока всего 4 выхода на коп, привыкаю к детектору, приноравливаюсь к нему и к поиску.
    если что - пишите в личку, пообщаемся
     
  12. igor-kit

    igor-kit Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.465
    Адрес:
    Киев
    Скоро выходные , пора группироваться тройками , двойками и сколько влезет в машину , все в поля и леса ! ! !
     
  13. и не поспоришь)
     
  14. gelmas12

    gelmas12 Schütze

    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Конотоп Украина
    Кто с теремков??? Есть желание покопать)))
     
    Reinhard T.E. Heydrich нравится это.
  15. у вас там лесочки знатные, да))
     
  16. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.798
    а я по пущи копаю еще))
     
  17. kardinal

    kardinal Schütze

    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Kiev
    По пляжам кто то копает? Ищу напарника
     
  18. YMA

    YMA Obergefreiter

    Сообщения:
    130
    Поехал бы по интересным местам (война не интересует)
     
    Reinhard T.E. Heydrich нравится это.
  19. Der Soldat

    Der Soldat Feldwebel

    Сообщения:
    443
    Адрес:
    Киев
    по интересным местам тут бы все поехали :D
    только интересы у каждого разные...
     
    Reinhardt и Reinhard T.E. Heydrich нравится это.
  20. YMA

    YMA Obergefreiter

    Сообщения:
    130
    Видимо так и придется в одиночку дальше - сам себе сквад, моб и кавалерия. :)))
     
  21. Der Soldat

    Der Soldat Feldwebel

    Сообщения:
    443
    Адрес:
    Киев
    нет, просто предложите людям что-то конкретное, познакомитесь, ну а дальше и будете копать.
    а просто так в первый раз вас наврядле кто-то возьмет на "интересное место".
    тем более, у вас у самого есть интересное место с большим и тяжелым металлическим девайсом ;)
     
    Reinhard T.E. Heydrich нравится это.
  22. YMA

    YMA Obergefreiter

    Сообщения:
    130
    Ахахаха. :)) Вы про танк что ли? :) Так нет его. :) Нужно же было как то о себе заявить - Бертой тролить камрадов постеснялся просто. :))

    Ну на самом деле есть пару идей, но сперва я бы просто познакомился. Здоровая паранойка, знаете ли...
     
  23. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.798
    я уже пол года в одиночку) привык
     
  24. YMA

    YMA Obergefreiter

    Сообщения:
    130
    Да мне тоже одному привычнее. Отвечаешь только за себя, да и стелс (если нужен) одиночке лучше удаётся.
     
  25. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.798
    это 100% сам себе места придумываю для копа сам их выбиваю и т.д)))
     
  26. жаль танка:confused:

    я вот на работе о копательстве своем проговорился как-то, дык мне уже и танк и даже грузовик немецкий, ящиками таинственными груженый под завязку, в лесу искать предлагали, с верными дедушками-навигаторами в придачу))))

    а насчет встречи - было бы интересно, да