Очень редкая пружина!

Тема у розділі 'Стрілецька зброя та її фрагменти', створена користувачем Герхард фон Цвишен, 7 кві 2014.

  1. Герхард фон Цвишен

    Герхард фон Цвишен Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    373
    Адреса:
    Украина
    Уважаемые камрады! Посмотрите по своим находкам, ни у кого случаем не завалялась обведенная пружина щитка мгача 34? пофиг какая - склад, чердак, коп, лишь бы целая!

    Безымянный.JPG
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна. В лоті 1шт.
      350 грн.
    2. 400 грн.
    3. Кованные ложевые кольца для драгунских и казачьих винтовок Мосина, а так же для карабинов. Оригинал,...
      3000 грн.
    4. Деталь від зброї, знахідка з німецької позиції. Стан по фото.
      255 грн.
    5. Знайдено на копі Не чищена зовсім Стан на фото
      1700 грн.
  3. neva74

    neva74 Obergefreiter

    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    Ukraine
    Уважаемый, ее проще заказать, если есть хоть какой-то образец. Там ничего нет сложного. А з/ч с высоким содержанием углерода уходят очень быстро.
    Вы хоть одну копаную пружину живую с обоймы видели?
     
  4. Герхард фон Цвишен

    Герхард фон Цвишен Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    373
    Адреса:
    Украина
    Был бы образец - заказал бы.
     
  5. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    где-то копаная была, поищу! или могу размеры со склада снять...
    пружинка эта почти бесполезная.. она держит шторку гильзовыброса..
     
  6. Герхард фон Цвишен

    Герхард фон Цвишен Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    373
    Адреса:
    Украина
    Буду весьма признателен за копаную! Готов приобрести!
     
  7. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    Комрад! вот такая есть вместе со штифтом... одна сторона сгнила(((
    отдам даром (если нужна конечно) ваш пересыл
    [​IMG]
    [​IMG]