Очень редкая пружина!

Dieses Thema im Forum "Стрілецька зброя та її фрагменти" wurde erstellt von Герхард фон Цвишен, 7. Apr. 2014.

  1. Герхард фон Цвишен

    Герхард фон Цвишен Oberfeldwebel

    Beiträge:
    373
    Ort:
    Украина
    Уважаемые камрады! Посмотрите по своим находкам, ни у кого случаем не завалялась обведенная пружина щитка мгача 34? пофиг какая - склад, чердак, коп, лишь бы целая!

    Безымянный.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. Основной ключ для МГ-34. Присутствует клеймо военной приемки.
      1500 грн.
    2. Оригинальный газовый регулятор MG-34. Не коп. Складское хранение
      900 грн.
    3. Антабка плечевого ремня MG-34 / 42. Устанавливается на рукоятке управления огнём. Оригинал. Присутст...
      1500 грн.
    4. Стан складського зберігання.
      1000 грн.
    5. Дверца к "кексу" МГ-34/42, слегка почищена, читается клеймо "Hasag", клавиша дв...
      200 грн.
  3. neva74

    neva74 Obergefreiter

    Beiträge:
    80
    Ort:
    Ukraine
    Уважаемый, ее проще заказать, если есть хоть какой-то образец. Там ничего нет сложного. А з/ч с высоким содержанием углерода уходят очень быстро.
    Вы хоть одну копаную пружину живую с обоймы видели?
     
  4. Герхард фон Цвишен

    Герхард фон Цвишен Oberfeldwebel

    Beiträge:
    373
    Ort:
    Украина
    Был бы образец - заказал бы.
     
  5. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    4.614
    Ort:
    Feo-city
    где-то копаная была, поищу! или могу размеры со склада снять...
    пружинка эта почти бесполезная.. она держит шторку гильзовыброса..
     
  6. Герхард фон Цвишен

    Герхард фон Цвишен Oberfeldwebel

    Beiträge:
    373
    Ort:
    Украина
    Буду весьма признателен за копаную! Готов приобрести!
     
  7. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    4.614
    Ort:
    Feo-city
    Комрад! вот такая есть вместе со штифтом... одна сторона сгнила(((
    отдам даром (если нужна конечно) ваш пересыл
    [​IMG]
    [​IMG]