Отпуск в Крыму.

Тема в разделе "Подорожі", создана пользователем Мишель 777, 22 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.457
    Адрес:
    Киев
    Отставить политику!
     
    Shpagin нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Берет ВС Германии. Производитель - BAMBERGER MÜTZEN - INDUSTRIE Контракт VII 1989 г. Шерсть, хлопок,...
      200 грн.
    2. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - CIMA Контракт 1994/95 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет...
      300 грн.
    3. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - BMI Контракт 1997 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет чёр...
      300 грн.
    4. Берет ВС Великобритании. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет Khaki, “полынь”. Для пехотных подразделений. С...
      300 грн.
    5. Берет ВС Австрии. Производитель - R. Pichler. Контракт 1985 года. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет зелёный...
      100 грн.
  3. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.724
    Адрес:
    Крым, Украина
    Самое занятное, что мне как-то не приходило в голову цитировать этого исторического "персонажа" с сомнительной репутацией.
    Хотя так не понял следующего (и наверное, не только я)
    - какое непосредственное отношение ваш пост имеет к теме "отпуск в Крыму" ?
    - какое отношение 95-ый квартал имеет к Геббельсу ? (лично мне, ваш сравнительный "опус" говорит лишь об уровне интеллекта, возрасте и состоянии здоровья).
    - зачем вы вообще это постили, провоцировали ?
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
    Grun Elefant, atcr-les, votaga и 3 другим нравится это.
  4. viktor-panzer

    viktor-panzer Oberschütze

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Екатеринбург, Россия
    Да, теперь уж видимо и никогда...
     
  5. viktor-panzer

    viktor-panzer Oberschütze

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Екатеринбург, Россия
     
    Мишель 777 нравится это.
  6. viktor-panzer

    viktor-panzer Oberschütze

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Екатеринбург, Россия
    Кстати, конечно, это юмор, но это правда, ТВ в России это такая помойка, что я её сразу переключаю, всё, что они показывают и говорят про Украину, Геббельс отдыхает...
     
  7. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.457
    Адрес:
    Киев
    Первый пошел.
     
  8. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    942
    Адрес:
    Восточная Украина
    Сейчас сюжет был по ТВ с названием "иноземные туроператоры сгортають бизнес на полуострове", директор Ялтинского порта давал интервью и говорил что уже порядка 10-ти отказов на заход круизных лайнеров и отказы продолжают поступать...
    Так-же ещё раз звучало подтверждение о том, что визы в ЕС будут давать только на территории Украины и только тем у кого есть паспорт Украины (относительно крымчан).
    Ждём лета, ждём сезона...
     
    Владимир Херсон нравится это.
  9. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.652
    Адрес:
    Insterburg
    Все будет хорошо.
     
    vito-40 нравится это.
  10. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.724
    Адрес:
    Крым, Украина
    Сначала прочитал "откаты продолжают поступать". Забавно.
    А то что-то давно не видел в Ялте "круизных лайнеров", больше прогулочных пароходиков времен СССР и этих, "комет". И в Феодосии не видел и тем более в Керчи.
    И на туристических сайтах, иностранных, тоже не видел. Одессу видел, Милан видел, Венецию видел - а "круизную Ялту" нет. Там порт полномасштабные "круизники" принимать то может ?
    Есть кто с Ялты на форуме ?

    Это от того же представителя германского посольства, куда Вы ЛИЧНО звонили в предыдущих постах ? Или от другого ?
    Может определитесь, а то я например, в смущении жутком - кому из них верить и куда званить жаловаться :)

    Вот и посты Вы вроде пишите, значащие с виду. А по сути, выходит какой-то треп, из серии "я где-то слышал" или "одна баба сказала".
     
    Grun Elefant и maxwell нравится это.
  11. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    942
    Адрес:
    Восточная Украина
    Сразу по визам - заявление Фюлле мало? Он как бы не "представитель посольства" (а вам странно что могут быть лично мне знакомые представители посольства??? Тогда мне вас просто жаль лично...). За ним - заявления Яценюка. И самое главное - чтобы получить визу нужно предьявить внутренний паспорт с пропиской. Вообщем не знаете не пишите.
    По круизным судам - дальше и говорить не о чем, если вы не знаете что в порт Ялта могут заходить круизные лайнеры (эти прописные истины знает даже школьник (украинский конечно), так-же заходит и "Михаил Светлов" "Цигель-цигель, ай-лю-лю!!!" (С).
    Как итог - снимите очки, тут никто не против Крыма. Я например за то, чтобы там было лучше чем в Хорватиии и Греции вместе взятых, ездить к вам ближе всего, и в таком случае отбою от людей не будет круглый год. Только будет ли лучше????? Забегая вперёд можно сказать - НЕТ!
    (Учите международные нормы судоходства нуи порядок выдачи виз незабудьте).
    П.С. А раньше я всегда на 9-ое мая купался в Кацивели...
     
    Маки, Kurbat 78, Artyr и 2 другим нравится это.
  12. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.724
    Адрес:
    Крым, Украина

    Смотрю истерики уже пошли и провокации.
    Вы нервы то берегите, а то, знаете ли возраст (судя по профилю).

    Нет никакого желания перефразировать ваши высеры типа "мне вас просто жаль лично" и "знает даже украинский школьник".

    - По визам/правилам ЕС еще ничего не решено. Сейчас заявляют и стучат туфлей все, кому не лень. Пиарятся или от бессилия. Лично мое мнение - такая постановка для граждан ОДНОЙ страны (в зависимости от прописки) выходит за рамки любых дипломатических отношений.
    - В Ялту действительно заходят "круизеры". Уже посмотрел. Аж по ОДНОМУ-ДВА в месяц, в сезонное время. Какая боль, какая боль ...

    Я остаюсь при своем мнении - вы целенаправленно провоцируете в теме, выдавая мух за слонов.
    Так делает большинство "желтых" интернет газеток, откуда, так понимаю и берете информацию.
     
    cherep555, Grun Elefant, PASTERNAK и ещё 1-му нравится это.
  13. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    942
    Адрес:
    Восточная Украина
    А я остаюсь при своём мнении - провоцируете (именно целенаправленно) Вы! Я пишу что несмотря на все негоразды (почёрпнутые не только мною не из "газеток") желаю Крыму процветания и благополучия. А вы с упорством далдоните что "вот теперь" будет всё хорошо.
    "В Ялту заходят таки круизы" - уже видно ваш личный прогресс, учитесь, ишите источники альтернативные Кремлю, это хорошо! А теперь поищите сколько стоит такой заход один (сколько денег в инвалюте получает порт и что можо сделать за эти деньги не разокрав их, сделать для порта). Учитесь - это никогда не зазорно.
    "Пиарятся или от бессилия" (о заявлениях чиновников ЕС по поводу виз) - а они не нуждаються в пиаре и сил у них немеряно... Они - хозяева, захотят - вообще никому визы выдавать не будут, а захотят - всех пустят вообще без виз. Так что и тут мимо у вас...
    Нервы у меня хорошие (несмотря на возраст), но за заботу низкий поклон.
    Ещё раз повторю "красную нить" дискусии - Крыму желается всего самого наилучшего, самого хорошего. История мира к сожалению показывает противоположные этим искренним пожеланиям показатели в подобных местах.
    Время - вот единственный показатель и мерило истины.
     
    vito-40, Янка-Беларус, Маки и 8 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.