Гвардия

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем NAVS79, 20 фев 2014.

  1. NAVS79

    NAVS79 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    2.871
    Подскажите пожалуйста цену данного знака и ориентировочно год выпуска. Заранее благодарен:beer:
     

    Изображения:

    Гвардия 009.jpg
    Гвардия 011.jpg
    Гвардия 007.jpg
    Гвардия 014.jpg
    wizrd нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Коп и чердачные находки . Корпуса без ВВ - внутри залит строительный раствор ( легко удаляется )...
      400 грн.
    2. Стан на фото. В рідній фарбі клеймо Ф2
      1350 грн.
    3. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
    4. ММГ Ф1 в рідній фарбі , пробка клеймо,мита водою різблення в гарному стані.
      555 грн.
    5. На переходнике виднеется трещина. По фото, с болота!
      190 грн.
  3. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Сообщения:
    10.514
    Адрес:
    Украина
  4. Andrew70

    Andrew70 Oberschütze

    Сообщения:
    55
    Адрес:
    г. Кривой Рог
    С бахромой, однозначно после войны...
     
    NAVS79 нравится это.
  5. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.215
    Адрес:
    Одинцово М.О. Россия
    Послевойна, думаю не больше 5 евро
     
    NAVS79 нравится это.
  6. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.060
    Адрес:
    город-герой Донецк!
    Меньше камрад, цена в минте с коробкой 20-25 грн т.е. 2 евро. Эта стоит грн 15.
     
    NAVS79 нравится это.
  7. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    4.071
    В Харькове на Книжном рынке, в идеальном состоянии на войну 40 грн.
     
    NAVS79 нравится это.
  8. NAVS79

    NAVS79 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    2.871
    Если есть возможность, приобретите мне за 40 гривен на войну.
     
  9. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    4.071
    Сам с Харьковской обл.-через пару недель попаду в Харьков и возьму, а если хотите, могу подарить пару, правда надо реставрировать.
     
    NAVS79 нравится это.
  10. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.060
    Адрес:
    город-герой Донецк!
    Скорее единичный случай или же не на войну. В среднем за военную гвардию в идеале просят 120-150 грн, есть еще редкие разновидности грн по 200-250 видел продают.
    Если за 40 есть в идеале и с гайкой, и у вас будет возможность взять то приобрету, вполне серьезно.:beer: Пишите если что в лс.
     
  11. Andrew70

    Andrew70 Oberschütze

    Сообщения:
    55
    Адрес:
    г. Кривой Рог
    Присоединяюсь к вышесказанному, взял бы сразу, так что пишите....
     
  12. munghausen

    munghausen Obergefreiter

    Сообщения:
    314
    P3140285.JPG Эти брал в Киеве на слёте. Цены сейчас на них от 50 грн. и выше. С целой эмалью и с закруткой за 40 грн. взял бы десяток. А послевойна от 5 грн и до фантазии владельца.