Гвардия

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем NAVS79, 20 фев 2014.

  1. NAVS79

    NAVS79 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    2.871
    Подскажите пожалуйста цену данного знака и ориентировочно год выпуска. Заранее благодарен:beer:
     

    Изображения:

    Гвардия 009.jpg
    Гвардия 011.jpg
    Гвардия 007.jpg
    Гвардия 014.jpg
    wizrd нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. 300 грн.
    4. ММГ 37 мм снаряда к пехотной пушке обр. 1915 года (Infanteriegeschutz M.15)
      1300 грн.
    5. ММГ підривника
      380 грн.
  3. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Сообщения:
    10.514
    Адрес:
    Украина
  4. Andrew70

    Andrew70 Oberschütze

    Сообщения:
    55
    Адрес:
    г. Кривой Рог
    С бахромой, однозначно после войны...
     
    NAVS79 нравится это.
  5. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.215
    Адрес:
    Одинцово М.О. Россия
    Послевойна, думаю не больше 5 евро
     
    NAVS79 нравится это.
  6. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.060
    Адрес:
    город-герой Донецк!
    Меньше камрад, цена в минте с коробкой 20-25 грн т.е. 2 евро. Эта стоит грн 15.
     
    NAVS79 нравится это.
  7. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    4.071
    В Харькове на Книжном рынке, в идеальном состоянии на войну 40 грн.
     
    NAVS79 нравится это.
  8. NAVS79

    NAVS79 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    2.871
    Если есть возможность, приобретите мне за 40 гривен на войну.
     
  9. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    4.071
    Сам с Харьковской обл.-через пару недель попаду в Харьков и возьму, а если хотите, могу подарить пару, правда надо реставрировать.
     
    NAVS79 нравится это.
  10. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.060
    Адрес:
    город-герой Донецк!
    Скорее единичный случай или же не на войну. В среднем за военную гвардию в идеале просят 120-150 грн, есть еще редкие разновидности грн по 200-250 видел продают.
    Если за 40 есть в идеале и с гайкой, и у вас будет возможность взять то приобрету, вполне серьезно.:beer: Пишите если что в лс.
     
  11. Andrew70

    Andrew70 Oberschütze

    Сообщения:
    55
    Адрес:
    г. Кривой Рог
    Присоединяюсь к вышесказанному, взял бы сразу, так что пишите....
     
  12. munghausen

    munghausen Obergefreiter

    Сообщения:
    314
    P3140285.JPG Эти брал в Киеве на слёте. Цены сейчас на них от 50 грн. и выше. С целой эмалью и с закруткой за 40 грн. взял бы десяток. А послевойна от 5 грн и до фантазии владельца.